Геннадий Томилин

Что делать с девушкой в парке и о чем говорить ?

Луиза Никонорова

купить ей мороженного, подарить цветы и разговаривать о чём душе угодно)

Шухрат Собиров

С девушкой нужно гулять по аллеям парка и вести интересные беседы.

Ninel Mnemonikkk

Я с умным видом психолога сажусь напротив и серьезным тоном с важным видом говорю: "рассказывайте"))) человек может на пару секунд в ступор уйти, но быстро находится, ибо я улыбаюсь, и конечно не давлю при этом вопросе) и правда начинает чет говорить, например про прошедший день. А когда тема начата - все, она уже перетечет просто в другую, и т. д.

Танюшка Любимова

Гулять, кататься на роликах, кушать сладку вату, а темы для разговора сами найдутся.
Поговорите для начала о ваших увлечениях, например

Па
Павел

Лучше конечно сначала в кино, а потом обсудить фильм раз общих тем пока нет. А так - об увлечениях, что кто последнее смотрел и как понравилось.

Кирилл Павлов

Заняться ландшафтоведением))

Ольга Данилова

о погоде говорить. че еще делать в парке

Елена Валерьевна

Обо всём и в тоже время не о чём!

Анатолий Тарасенков

кататься на карусельках, фотографироваться и болтать о всяких глупостях 🙂