Евгений Усов

Девушка не говорит мне о своих планах на будущее. Что делать?

Встречаемся уже больше чем пол года, и как только я спрашиваю о ее планах на будущее (профессия и т. п. ) она отвечает что не скажеш мне, так как никому не говорит, ато вдруг не сбудется. Я в шоке. Что делать?

Интерестная совместная жизнь. Она живет своей жизню, а я своей. Где же тут совместность?

Блять вы че турые?? ? МЫ живем всемте и она не гворит кем хочет быть. блядь курва мач!

Ну я такого от ответов не ожидал. Вы себе как это представляете?
- Привет, я на работу бегу, завтрак в холодильнеке.
- А где ты работаешь?
- А я тебе не скажу, я никому не говорю.

Родители справшивают
- Кем твоя жена работает?
- Я не знаю, мы живем вместе но она не говорит

Ну че?

Из ответов ".тебе девушка интерестна или ее планы"

МЕНЯ ПУГАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ОНА СКРЫВАЕТ ЭТО ОТ МЕНЯ

Влад Алешин

не спрашивать.
Принять все так ак есть-и жить одним днём. В этом есть даже своя прелесть.

Светлана Абдуллаева

Ну ты дал! Ты бы еще допрос с пристрастием учини! . Эх мне ты не попался:)))) ) Я бы тебя испугала: планы у меня - сделать тебя олигархом, женить на себе, завести трих детей и т. п.

Улук Сыдыков

ну правильно она все делает.... о планах на будущее и я никому не говорю))) а то не сбудется. Чувак забей.... тебе девушка интерестна или ее планы?

pe
petrovalv

Скажи ей, что неозвученные планы не получат своевременной материальной поддержки )))))))))))))))