Людочка Гончаренко

Как найти девушку, чтоб не промахнуться. . с выбором на будущие планы? . с выбором на будущие планы

Танюша

Обрати внимание на манеру поведения, на менеру общения. Так же и на то, как она отзывается о тех или иных вещах. и соответствует ли это твоим жизненным взглядам? Обязательно учитывай, что она должна иметь на всё совственное мнение. Однако, если ее мнение не соответствует твоему, она будет искать компромисс или в крайнем случае высказывая недовольство попытается тебя понять, а не будет закатывать истерику! - и это хороший признак. Смотри на то, как она ведет себя в быту. Обрати внимание на ее поведение с твоими родителями, так же не упускай из виду того, как она ведет себя в своей семье! - это так же немаловажные показатели.

Ислам

Накачай хорошую мускулатуру в качалке и найди высокооплачиваемую работу. Тогда хорошие девушки тебя сами найдут)))