Леонид

Девушка сказала, что невидит со мной будущего (+)

Сказала, что не видит со мной будущего и что надо расстаться!

Это произошло после того, как на её недовольства, я ответил своим недовольством! Сказала, что приехала к тебе больной и бла бла бла, а ты такой заставил меня перепихнуться и бла бла бла.. .

Скажите пожалуйста, почему? В итоге мы взяли тайм-аут!.. .

Обидно до боли, друзья (

Azamjon

им позволено больше чем нам. но нам деваться некуда. надо было без секса. короче вот че надо. розы! игрушка. и открытое сердце. приходишь говоришь люблю без тебя не могу. и обязательно надо сказать! ХУЙ Я ТЕБЯ КУДА ОТПУЩУ! в такой форме и надо говорить. все нормально будет.

Натали

нуу если перепихнуться.... а не заняться любовью. .
то нафик тебе это надо