Sa
Sanek

что будет в будущем со мной?

Ириска Сладенькая

Должны продолжать учиться.. . Сами хотите, но почему то сдерживаетесь.

Наташа Мишкина

Постареешь и умрешь

Марина Васильева

Спортзал. Тогда дальше все будет хорошо. Себя в форме надо держать девушка) А не щечки как у хомячка отъедать) И вообще побольше оптимизма. Любите себя и вас полюбят. Но при этом следите за собой)
Успехов)

Екатерина Болдырева

Совсем скучно на работе?))

Алена Колодина

трудности хлопоты будут у вас так же, много разговоров по душам с близкими и общение с друзьями