Виктор Швец

Просьо скажите что будет в ближайшем будущем со мной в общем столько наслушился скажите когда уже на покой

ОК
Ольга Курцева

Ближайшее будущее мы формируем себе сами. Если вас что-то беспокоит - нужно бороться. Для начала обратитесь к специалисту, есть корректирующие средства, которые вам помогут. Вы вполне можете вести полноценную жизнь, как и все другие. Один человек из ста имеет тот недуг, которым страдаете и вы. С этим можно нормально жить. А вот ударяться в мистику и магию вам не рекомендуется.