Рамай

Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем и далёком будущем?

Екатерина

Умрёшь. Другого не дано.

Евгений Бердюгин

В ближайшем будущем: бесполезное ожидание.
В далёком: оправдание надежд.

Р.
Роман ....ov

В вашей жизни наступил переломный момент. Ваши поступки продиктованы поисками своего места в жизни. Для этого придется от чего-то отказаться ради лучшего. Жертва во имя цели может быть как духовного так и материального характера. Возможно придется пренебречь материальной выгодой или посмотреть на события под другим углом зрения. Удачи!

Андрей Овчинников

Добьетесь желанного мужчину.