Елена Рогалева

Пожалуйста оцените мой план будущего.

С окончанием школы, делаю вид, что иду на экономиста, потихоньку съехав от семьи в другой город (от хорошей жизни не бегут) , там устроюсь на психолога, переводчика поступая на бюджетный и живя в общаге, дальше съемная квартира, повезёт-муж, работа. Нет? Устроюсь кем-нибудь на подработку, возьму квартиру в ипотеку, котика и.. . если муж то дети и т. д. А если нет, то умереть мне старой! Жду ваших отзывов.

Антон

Кем-нибудь, как-нибудь ,

Дмитрий Семенов

Нищета, куда бы не поехала всегда останется нищетой.

Алексей

в ислам тебе надо. пояс с динамитом таскать...

Андрей Игнатов

Котика в ипотеку? Хм!

Alex Fil

отличный план

Лилия

Лучше с родителями не ссорься, а учись у них! Тебе надо очень многого добиться в жизни прежде чем сможешь рассчитывать только на себя.

Олег Ходаков

Хороший план. Где покупала?

Наталья Голодаева

88% людей так живут--ну и что?