Софья Буланова

Оцените пожалуйста мой план на будущее.

С окончанием школы, делаю вид, что иду на экономиста, потихоньку съехав от семьи в другой город (от хорошей жизни не бегут) , там устроюсь на психолога, переводчика поступая на бюджетный и живя в общаге, дальше съемная квартира, повезёт-муж, работа. Нет? Устроюсь кем-нибудь на подработку, возьму квартиру в ипотеку, котика и... если муж то дети и т. д. А если нет, то умереть мне старой! Жду ваших отзывов.

Аня Филимонова

План. . на троечку. вернее совсем никакой. .

Может например.. Я докажу всем, что получить нобелевскую премию по психологии... легко.

Мои знания психологии позволят мне выбрать мужчину моей мечты

Он ни на секунду не усомниться, что благодаря мне, он чувствует себя богом.

А мои дети будут абсолютно независимыми и самостоятельными в это жизни, и смогут брать от неё

всё!
Только в моих силах сделать близких мне людей ...счастливыми!

Михаил Яндулов

Смысла жить нет. Отдайся в рабство.

Валерия Николаичева

Нормально.. для страны идиотов.... и ты сама станешь постепенно идиоткой))))))

Ульяна Ульяна

Ну почему так пессимистично то?: ) А жить когда?

Александра Шаповалова

Ну съемная квартира не знаю ---а съемная телка из тебя получится --
Ты уж не обессудь за правду ------

Алёша Мальчик

не веселый план

Акбарали Хатамов

Хорошие перспективы Товарищ.
Ни чего что сложно, ничего.
Пять детей, коммуналка, и трактор «Фарзон» в лизинг.
Светлое Вам будущее!