Maks Kudinov

Оцените мой план на будущее, пожалуйста. До 18-ти буду ловить демонов.

С окончанием школы, делаю вид, что иду на экономиста, потихоньку съехав от семьи в другой город (от хорошей жизни не бегут) , там устроюсь на психолога, переводчика поступая на бюджетный и живя в общаге, дальше съемная квартира, повезёт-муж, работа. Нет? Устроюсь кем-нибудь на подработку, возьму квартиру в ипотеку, котика и. . .если муж то дети и т. д. А если нет, то умереть мне старой! Жду ваших отзывов.

Ля
Ляззата

На хрена муж?

Котик. Вот главное.

Artem

другими словами смысла твоей жизни не существует

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

5 баллов, чуть не надул в штаны хдхдхдд

Юрий Селивёрстов

какой ещё котик и демоны, умереть тебе старой в коммуналке .

Ан
Андрей

мошт умереть НЕ старой? таблетки там

Светлана Гунбина

Проста супер ...

Елена Мальцева

Отпад. Братья Гримм отдыхают)))

Нюша

для 60-летней подходящий план, для тебя ...отстой

Григорий Онищенко

смотри что бы они тебя раньше не впоймали . те что на ответах жмут тебя уже приметили скорей всего.

Дарья Гахария

Лукавите! В прошлый раз вы сказали, что будете ловить демонов до конца жизни! А теперь - уже только до восемнадцати лет. Съехала с темы?