Елена Евдокимова

Помогите пожалуйста советом, 18-ти летие

Как отпразновать 18-ти летие? конечно охото что бы запомнилось) гостей не много, но все не с одной компании кто то с колледжа, друзья со школы, сестра) день рождение в декабре, зимой) помогите пожалуйста как отпразновать что бы всем понравилось или расскажите как вы отмечали этот день)

Елена Осипова

заказываешь крутой автобус (спец. для праздников есть украшенные и тд) там и музыка и развлечения