Иван

Как отметить свое 18-ти летие?

Ребята, прошу напишите как можно отметить свое 18-ти летие. Включите воображение если не трудно. Напишите то чего бы вы никогда не сделали на такой торжественный день.
Прошу ваши самые убойные мнения и примеры.
Хочу здорово отметить свое ДР.

Давайте исключим прочие тортики и вечерние посиделки дома.
Хочу обдалбиться на все 110%

Алексей Мудряк
первое о чем я подумал)))

Кирилл Григорьев

Дома с тортиком - вот такого от тебя никто не будет ожидать.

Nik Kl

смотря сколько народу много кафе или клуб а если норм то дом квартира дача каро че покупаешь бассейн не большой какой нить детский далее берешь ванну набираешь водь и выливаешь 3 банки пены для ванны потом ведром захвати и в бассейн возьми крутые напитки музыка твистер нажрись до упаду и все это снимай на камеру чтобы на утро была бы уверенность что ни че плохого не было вот ето днюха будет

Евгений Лайнопуло

Как в фильме "Проект X: Дорвались" , там и экстази и травка, и бухло и т. д. даже бешеный дилер с огнеметом.

Оксана Григорьева

Встреть его трезвым! Не превращайся в скотину.