Наталья Федоренко

как отметить 16-ти летие

Lilia Chaplygina

Чем плох день рождения, так это тем, что каждый год перед вами встает дилемма- как его отпраздновать? С одной стороны, можно просто устроить обед с вкусностями и напитками. Иногда нет желания вообще ничего устраивать, тогда на нет и суда нет. А вот если хочется отпраздновать как-то по-особенному? Как никогда еще не было. Есть идеи? Нет? А я могу предложить вам несколько…

1. Попробуйте что-нибудь новенькое
Всегда хотели покататься на лошади или поиграть на каком-нибудь инструменте? Так почему бы не сделать это в такой особенный день? Вы получите огромное удовольствие от того, что пробуете что-то реально новое в первый день своего личного “нового года”, к тому же это не обойдется вам дороже, чем обычная вечеринка!

2. Посетите другой город
Только представьте, как это здорово взять и отправиться в чужой город, в который вы давно хотели съездить, ну или хотя бы в тот, в котором просто никогда не были. Возьмите карту и просто ткните в любое место (в разумных гранях, конечно, вряд ли вы сможете вырваться на другую сторону земного шара) . Или просто посоветуйтесь с друзьями.

3. Устройте кино – марафон
Раньше в кино-театрах часто устраивали как бы кино-марафон. Это когда показывают несколько фильмов подряд, но за счет того, что вы идете на все три, цена снижается и вы платите как только за один фильм. Представьте себе три сеанса подряд киноудовольствия. Вы не представляете себе, как хорошо проведете время.

4. Отдохните
Просто ничего не делайте. Это лучший способ провести день рождения, если обычный ваш день очень насыщен. А в этот знаменательный день вы можете просто ничего не делать! Лежать на диване, читать, спать, смотреть телевизор, сидеть в интернете, слушать музыку… Наслаждайтесь ничегонеделанием! Иногда пассивный отдых очень нужен!

5. Перенесите день рождения
Если вам не нравится, например, время года вашего дня рождения или оно например сливается с Рождеством, так почему бы не перенести его на тот день, который вам захочется? Объявите всем официальную дату своего дня рождения и отрывайтесь от души! Вы почувствуете что-то особенное, ведь обычно время неподвластно вам и дату дня рождения невозможно контролировать. А вот вы сможете это сделать!

6. Вспомните детство
Помните какими были наши дни рождения, когда мы были детьми? Я имею в виде не ту сторону, где родители только и думали о том, как бы перещеголять друг друга, а когда вы ели много мороженного, сладостей и желе, а потом играли в детские игры! Устройте день “взрослого ребенка”, поиграйте в эти глупые игры и поешьте простой еды, как раньше. Я, пожалуй, так и сделаю на следующий день рождения.

7. Посвятите целый день чему- или кому-нибудь особенному
Целый день наслаждайтесь чем-нибудь одним, что вам до безумия нравится, особенно, если учесть, что обычно вам не хватает времени делать это. Играйте и резвитесь со своим любимым, рисуйте, устройте себе весьма продолжительную прогулку, изучите свой город или просмотрите все сезоны своего любимого сериала. Это ваш день, пускай он будет таким, каким его хотите вы.

А какой вариант больше нравится вам? Ничего не делать, устроить обычный ужин с близкими или сделать что-нибудь особенное? Какой праздник хотелось бы вам? Выбирайте по настроению--и наслаждайтесь!

Ирина Гаврилова

ресторан, боулинг и самое главное стрипттиз! Главное чтобы было весело а не как на обычной днюхе

Ксюша

без транквилизаторов слабО?