Прочие развлечения

Как отметить 18-летие? ) Друзья, сразу скажу) ) Я не пью, не курю и не хожу по клубам))

Jonibek Aslonov
такая же проблема была))) ) не пью, не курю, по клубам не хожу)) ) и не знал как отметить, но делать было нечего и собрал друзей и пошел в кафе те кто пили - пили, а я просто ел)))
Коля Н
Лучший ответ
мы взяли билеты в театр, потом все пошли в мороженицу
Ольга Астапчик
Поздравляю, отметь у себя дома с родителями, знаеш почему потому что больше утебя не будет 18 ти лет. Если к тебе придут друзья зная что ты празднуешь вместе с родителями, значит они настоящие друзья, а если будут подбивать на всякую экзотику, знай они пекутся только ради себя. В взрослой жизни ты успеешь познать не познанное увидеть не виданное, и всякой экзотики.
В публичной библиотеке, а затем - по музеям (краеведческий и пр.).
Владимир Скок
Можно на природу сходить, если ДР скоро. Либо шашлыки, либо просто пикник с бутербродами и лимонадом. Придумать какие-нибудь незанудные игры. Можно еще пойти в какой-нибудь парк и там по аттракционам пошарахаться. :)
хочешь оригинальности? ПРОИГНОРИРУЙ ЭТОТ ДЕНЬ!
купи минералки прикольнись над друзьями. поставь её на стол и все. ну а потом когда все удивляться, достань все нормальное. вклячи какой-нть фильм и поржите от души=)
кино, боулинг, суши-ресторан
В поход! или впутешествие по городам, в которых не была. Подойдут даже соседние области-бюджет минимальный, а удовольствия море! Или пейнтбол!
Елена Мниха
прыгни с парашютом. или без...)
Чужая Я
устроить пати на хате))
Боулинг, бильярд, на природу...
Mihai Cheibas
можно полетать на воздушном шаре, а можно на природу поехать, можно в басейн а потом на турбазу