Прочие развлечения

как заставить себя пить и курить?

Когда начинаю курить рано или поздно начинает тошнить от сигарет,от дыма ,пробовала даже ментол курить ,все равно тошнит и приходиться бросать Почему другие не бросают? Тоже так хочу И пить не могу,так все горько что проситься наружу Вино,пиво,даже мартини горько(послевкусие сладкое)А вино еще и кислое ужасно и от всего как то жжет в горле что прям буээ А так хочется иногда бухнуть от души И наркотики принимать боюсь ,курила травку,но такой стрем нападает что как то не в себе что очень страшно становится и кажется так глупо это ржать без причины
у меня такой же переплёт или конфуз...: )
не курю и не хочу и не могу.. .

Хочу красивой музыки, изящных вещей, высоких отношений, не тянет пить, хотя пью на поминках, иногда и пару раз в год или на свадьбах
пью горячее красное вино с мёдом, когда болею, и если сильно падает давление - рюмашку коньяка
То есть, как лекарство

А наркотики - нет, НЕТ. Н-Е-Т, никогда

Я ещё не могу сало. И фарш могу только в виде котлет, а никаких там ленивых голубцов или макарон с фаршем

Зато люблю соки, особенно самодельные, Фрукты. Орехи.
Стихи... Песни... Живопись...
Настюха Касаткина
Лучший ответ
Фин.управление Гудермес А как же праздники?Неужели друзья не заставляют выпить за их здоровье?И вместо сигареты я пью чай ,а это для фигуры накладно
начни сразу колоться. . там себя заставлять ненадо. . уколешься.. и все. . а вообще можно сразу в петлю. . чего тянуть то) ) понимаю что ты стебёшься.. но ты бы еще спросила как тебе себя заставить п\\дой торговать (пардон)..
Фин.управление Гудермес Я НЕ СТЕБУСЬ
Колоться бывший предлагал,постоянно на героине торчал и он и друзья,а меня не тянет это,даже любопытства нет к этому Не люблю когда с сознанием что то не то Но хочу курить ,потому что так меньше жру И пить хочу,но не лезет .боюсь всяких дней рождения и новых годов,тк надо глотать это,а не вкусно и тошнить начинает Я мучаюс
ь Для меня часто не праздник ,а ад
Екатерина Жожина пипец,девочка.. ни я.. ни мой муж не пьем.. никогда и ничего..даже бокал шампанского на новый год. и мы не заставляем себя.. и праздник для нас праздник..а не ад. не надо быть тряпкой и херню всякую спрашивать. ты де не животное..что б со всем стадом идти.
попробуй пару раз ь, глядишь втянешся
Фин.управление Гудермес пробовала и почти научилась не чувствовать горечь пива,но потом был перерыв А это как анальный секс,неделю не позанимаешься и потом уже не лезет
Не насильничай организм - дольше проживешь !
Vadim Kononenko
Что за бред.... Начать то можно, вот бросить потом тяжелее чем начать, или у Вас шутки такие?
Эля Роллер
Фин.управление Гудермес Ну вот мне легко бросить Каждый раз начинаю курить и организм начинает противиться,я же травлю себя сигаретами с 14 лет и не хочет он курить,организм мой Рано или поздно заставляет бросить Когда я курю я меньше ем и худею и есть чем в кафе заняться вместо лишней порции мороженного Хочу курить,очень
че за гон а?
Тимур Садыков
У Елены как всегда ориганальный вопрос, только за такие вопросы можно её сделать королевой интернета, а ход мышленния великолепный, будем учиться мужики. Без лести!
Расул Эриков
Фин.управление Гудермес это не вопрос,а жизненная проблема ,когда человек не пьет ,то у него нет насыщенной жизни,знакомств Приключений нет на свои 90-96 А вместо сигареты ,я жру и жру и жру(((
А зачем губить себя? с точки здаровья это вредно..
Саня Алексеев
Фин.управление Гудермес так все вредно,а оттопырится как то хочется
здорово, вы просто неисправимо хороший чек, и эт неисправимо
Блин у человека счастье а он совсем этому не рад...
Фин.управление Гудермес ну так жить скучно
блин тяжелый вопрос.. . все наоборот от это лечатся и страдают, я знаю ответ ты человек "индиго".. у тебя очень чистый организм ты АНГЕЛ!! ! не надо тебе этого рожай здоровых и умных детей
Удачи!!!
Фин.управление Гудермес так и рожать я не хочу и секс не люблю ( и я не шучу
С горы катиться легко, даже подталкивать не надо. Вы попробуйте на гору взобраться!
Gulnara Alieva
ты чё дура ыли как?
Фин.управление Гудермес Когда я курю я меньше ем и худею и есть чем в кафе заняться вместо лишней порции мороженного Хочу курить,очень и дура или нет связи тут нет ,курение успокаивает
Галина Устинова да уж лучше порция мороженного чем выше перечисленное))
Кури месяц травку, а все остальное само придет даже не заметишь.