Прочие развлечения

если я брошу пить и курить что со мной будет?

Умереть можно... От тоски..))
Наталья Попова
Лучший ответ
будешь толстый и трезвый
проживешь больше, деньги в кармане будут.
вы попробуйте, а потом расскажете.
Настя Федорова
Еще и есть перестать. Умрешь! Трупы не болеют, есть не просят, зарплата не нужна.
Алинка Милашка
Чего с тобой не будет, могу сказать: не загнёшься раньше времени от цироза печени и рака лёгких.
Валерий Пиков
Якщо ти кинеш курити і пити то станеш психологічно сильнішим, незалежним від якоїсь там горілки і цигарок. спробуй бути сильнішим.
Andrei Pomorcev
Анна Ярошевич це спасибо
Ну и чем тогда заниматься будешь? Без этого-то уже никак!
Те, кто будет продолжать пить и курить, будут завидовать Вам и сманивать, чтобы Вы снова всё начали употреблять. "Тёмные сущности", в которые Вы, конечно, не верите, будут "вставлять Вам палки в колёса". Например, Вы, нечаянно, можете выткнуть глаз, попасть под машину или на кого-нибудь наехать и т. д. и т. п. Если у Вас, конечно, сильная воля, Вам нечего бояться.
Валерий Пиков Нужно поверить в Бога и просить Христа о помощи, и "тёмные сущности" не смогут ничего. Господь будет хранить.
инвалидом помрешь, здоровье то уже подорвано неправильным образом жизни....
будешь трезвый и злой)))))))
Sleepwalker ))) злые у нас в основном с бодуна,между прочим...
Ничего, ты просто не будешь пить и курить, но хотеть этого будешь долго, даже сниться иногда будет ( проверено!)
Ольга Жаафари
Если Вы бросите пить и курить, то Вы найдёте что-то другое, от чего будете зависеть. Главное быть собой и быть независимым ни от чего и ни от кого.
Лиза Koroleva
здоровье конечно поправишь, но если бросишь курить потолстеешь
Лично я так и сделал. На последний этаж как новенький поднимаюсь, без одышки. Хотя по ночам снится что курю.
Здоровеньким помрешь
Сейчас пропонгадируют здоровый образ жизни, и я считаю что это правильно.
Хуже не будет.
цены тебе не будет=)
Станешь на человека похож.
то будешь.. бородатым очкастым студентом!!!!)))
Появится много других не менее судьбоносных вопросов