Прочие развлечения
Никак не могу опеделиться,где праздновать своё 18 летие!?
Дело в то,что это будет зима,а в голову ни чего не лезет...Может вы подскажете что-нибудь?(:
У меня ДР 20го января. Это самые крещенские морозы. Так что я вас понимаю)) )
Если вы и ваши друзья не боитесь холода и тесноты - снимите небольшой коттедж (только обязательно посмотрите его предварительно перед оплатой, чтоб там отопление хорошее было) . Тогда можно и шашлыки поделать, и в сауне (если будет) посидеть, ну и еще какие вам там услуги предоставят - тоже хорошо будет.
Можете в боулинг пойти или бильярд.. . клуб какой-нибудь.
Я свое 18летие (так получалось) встречала с одногруппниками парня. Сначала мы пили пиво в кафе, а потом всей толпой завалились ко мне домой. . есть тортик с чаем. Прошло уже почти 3 года, но я нисколько не жалею, что мой день рождения был именно таким.
Не важно, где вы его отметите, главное, чтобы рядом были только хорошие, близкие вам люди!
Дома, в кругу семьи.
Можно организовать выезд в пансионат на выходные с лыжами-санками: пансион оплачивается ссамостоятельно, а тыы продумываешь программу и проставляяешь торт-пироги с некоторым количеством шампанского. -Ищи варианты заранее.
Сначала посиди дома ну в кругу семьи, а потом сходи в какой-то ночной клуб, позажигай!
дискотека на катке
Четверть века справляла Дни рождения в домашних условиях - это РАК МОЗГА. 25 лет отмечала в кафе - очень понравилось: много места, не надо еду готовить, посуду мыть, столы перетаскивать и убираться за гостями. Общепит - отличный выбор!
Именно потому-что зима можно на улице)
Кафе, открытое и т. д.
В сауне! Будет жарко!: -)! Шучу! ЛУТШЕ ДОМА, В СЕМЕЙНОМ КРУГУ
лыжи, коньки, глинтвейн )))))
Зимой тепла хочется! Езжай на юг! Друзьям понравится, точно говорю!!!
если есть у вас турбазы, то там, там так классно, природа, банька, и. т. д.
на родине
кафе, пицерия, у кого-нибудь дома)
Праздновать нужно с размахом!!! хЫ!! !
Возьмите сходите в кафе, потом гуляяяйте и гуляяйте... )
Ну и раз вам 18, то и выпить можно)) Ггы_)