Прочие развлечения

никак не могу понять-если не можем творчески реализоваться-для чего тогда мы живём?есть ,спать,еб...я.,.не знаю

Можно задавать глупые вопросы в "Ответах".
'rita' .
Лучший ответ
Знаешь Олег. Вот, если есть у тебя дело, которое лучше тебя никто не сделает, то по мне, это и есть творческая реализация.
Да хрень это всё!Живи и цени каждый миг! Пой мёшь, когда умрёшь! Да позно будет!!!
Для любви можно жить. Жить ради семьи, любимых людей.
можт ради любви?. .
вместе с ней придёт и творческая реализация
многие философы бились над вопросом зачем мы живем, но так и не нашли ответа.
а связь с творческой реализацией мне не понятна) )
в еде если стать поваром-можно реализоваться и творчески
во сне-можно создавать сонники к примеру
в сексе-тоже много творческим начал)))
Бакырыс Канат
кто ж откажется от сладкой и развратной жизни, от тёплой постели, от уютной жизни (хотя многие в этом и не признаются, что она у них таковая) ?
...от тёплой жизни?
...идти в неизвестность?
...быть белою вороной-это большая редкость, многие таковыми считают себя, хотя ими и не являются.
Свои ресурсы ни кто не хочет тратить.. .
...и ещё есть наше авось, да лень матушка.
...хотя каждый и создан для серьёзной и интересной (а так же творческой или каких то, творческих) целей.
a ti tvorceski ewi tvorceski spi tvorceski e....si
То, не для нашего ума, ведь жизнь-круговорот! Земля родила и она в себя нас заберёт! И остаётся нам одно-любить, смеяться, пить, да пить прекрасное вино, пока мы можем жить! Есенин прав на этот счёт, что юнность, как цветы- черёмухой всё отцветёт- любовь твоя и ты!