Прочие развлечения

Что вы делали на свое 18-летие

Nurlan Bolathan
Ничего особенного
Семён Грачев
Лучший ответ
СТРАДАЛ.
Иван Сергеев
Нажрался как свинья
Алина Котова
Оно еще не наступило
хм.... интересно.... не помню имело место это событие в моей биографии? я родилась 29.02.1992 года.... прикольно да?
Виктор Емцов
ничего!
Я современную музыку не люблю.
фильмы тоже.

Если бы у меня были друзья которые увлекаются теми же вещами, что и Я.
Я бы устроил локальный новый год. и день рождения.
Ghenadie Axenti
Это долгая история.
Вобщем 18 летие, родители сваливают на 2недели к родственникам за 2000км на свадьбу. Пришло 20 человек, из еды было 5 пицц и 5 кисетов ролл, но это не важно. Короче 18 лет без алкоголя никуда, поэтому позаботившись об этом снял хату на 2 дня и затарил 4 ящика пива (по 24 бутылки 0.5) 4 бутылки водки и 4 бутылки дешёвого виски, короче все собрались около 4 вечера и всё, через пару часов уже все были под шафе, пару человек нахерачились в дрыск. Ну естественно громкая музыка, крики. И короче один друг сказал что хочет проветриться и мы вышли на улицу вдвоём он начал исполнять на турниках пару раз пал пластом. И городок у нас маленький (9000 население) и один из знакомых ментов сообщил что в нашу сторону направили наряд, мы все с хаты свалили по быстрому и сели в соседний двор, прошло где-то минут 40 решили вернуться и оказалось что ключи в хате, а дверь захлопнулась короче я по газовым трубам залез на 3 этаж открыл дверь и все продолжили бухать. Как уснул не помню. Помню что проснулся от жутких криков. Оказалось что девушка одного из парней ушла домой и ничего не сказала, телефон был вне зоны действия. Он подумал что его бросили и мы стали его успакаивать. Напомню что вечером мы пили виски, это кто не знает жуткое похмельное зелье, тем более дешёвое, решили похмелиться, я позвонил арендодателю и сказал что хочу продлить ещё на 2 дня сьём, он дал добро и мы начали похмеляться оставшимся алкоголем. Ну и немного перепохмелялись, короче забухали снова, к вечеру алкоголя не осталось и решили сбегать в магазин, взяли водки 6 бутылок и 3 ящика пива, бухаем бухаем... Как уснул опять не помню, на утро опять крики, сопли, слёзы, тот парень протрезвел и вспомнил что его бросили и мы бухали ещё один день. На утро пришла его девушка, сказала что очень волновалась за него ибо уже 2 дня не появлялся дома, оказалось что она его не бросила, а просто свалила домой, а телефон попросту сел. Похмелились опять, смотрим срач просто вилы, везде окурки, бутылки, пятна от разлитого пива, в соседней комнате заблёваный диван, короче я позвонил арендодателю и сказал что ключи оставлю на столе и просто захлопну дверь, арендодатель дал добро и мы просто свалили ничего не прибрав, пришёл домой, допил бутылку водки, выспался и со спокойной душой и хорошим настроением продолжил жить. Вобщем хотел посидеть с друзьями вечером, а вышло так что бухали 3 дня и на 4 только разошлись.
P.S. не запивайте водку пивом, не пейте дешёвый виски, если идёте с девушкой на пьянку дайте ей какую-нибудь кнопочную мобилу, чтобы аккамулятор по пол года не садился, чтобы не было таких инцидентов