Прочие развлечения
Где и как отметить 17-летие?
Собирёмся с пацанами человек 8.(в Питере) 2 раза в Пейнтболл ходили,уже както не особо хочется. ДР должен быть БЕЗ алкоголя. Деньги-приблизительно 10000 на всех. главное, чтобы в 21:00 все были свободны полюбому.
..как всегда - в отризвителе -))))))
Спортбар
с друзьями и за городом!!!!
Боулинг, крутое место. .
пицерия кафе
дык под питером есть для экстремалов отдых-и не дорого
там всё и полетать и покататься-сам прикинь... .
а стопудово есть-
В компании самых лучших друзей и подруг. Всем будет приятно и надолго запомнится. Удачи вам!
Хотела бы посоветовать "аквапарк", до 1 января 2011 года была акция бесплатного посещения в день рождения. Я вот не пользовалась ни разу, а в этом году собралась - и облом. Кризис везде, так, что и Вам не советую особо тратиться.
в бассейне
Еще пару друзей-и в футбол можно сыграть---на приэ, для отчета родителям!
в сауне с девками
Клуб. лсд. девки. вопли в диджейский микрофон типа сднюхой владик! И море жрачки
на природе, шашлыки и всё такое.
за город, боулинг, экстримальный отдых.
ох и хвастун ты влад поскромней надо день рождения справлять небось мамины деньги разбозариваешь кровью и потом заработаные имей совесть перед родителями умерь свой апетит
Главное - это, чтоб День рождения З А П О М Н И Л С Я. Сложно сказать, слабо зная В А Ш У копанию - что именно могло бы принести Р А Д О С Т Ь вам, оставив при этом самые светлые воспоминания.
Можно, к примеру, сходить всей компашкой в арбалетный тир и на конную прогулку - на полдня, тассазать, окунуться в атмосферу фэнтази и рыцарских времён.. . Можно прыгнуть с парашютом.
в планетарии или в музее
в снежки поиграть
на улице, гдеж ещё пацанам быть
на природу выехать в подмосковье. в каширу, наприме)
Совет вали в клуб оттянись по полной всетаки молодость
с проституткой