Прочие развлечения

Вы пойдете на встречу одноклассников на 10 летию или 20 летию школы?

Вот я боюсь что изменятся воспоминания после встречи поетому решил не оказаться там навсегда.
К Н
А зачем?
Я Такая Какая Я Есть !!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
НЕт
Наталья
Я ходила/ездила. Мне бояться нечего, класс у нас хороший был--одни позитивные эмоции получала.
Не зовут...
Особенно с тех пор как моя школа вошла в состав ГБОУ... Преемственность потеряна...
Я уже многих однокласников пережил
схожу на кладбище - помяну
К Н Зачем так грустно?Будьте веселее победите всех.
Нет, пусть они остаются в памяти теми же милыми детишками, а не толстыми неудачниками, хроническими алкашами или политизированными шизоидами. )))
Эдуард Яфизов
Нет. Я в классе ни с кем не дружил.
Влад Аникиёнок
Нет. За исключением пары человек, с которыми я поддерживаю хорошие отношения и время от времени вижусь, мне не хочется больше никого видеть из своих одноклассников, так как отношения с этими людьми были либо плохими, либо нейтральными, соответственно мне по барабану кто из них как живёт и чего достиг в этой жизни. Тем более по барабану судьба учителей и всего педагогического состава, с которыми у меня были далеко не лучшие взаимоотношения. Вообще, школа и школьные годы, это не лучшее место и время в моей жизни. Вот техникум и в дальнейшем университет, это уже совершенно другое дело, там даже атмосфера была иная, более дружеская, сплочённая, как со стороны преподавателей, так и со стороны студентов, с которыми у меня до сих пор отличные взаимоотношения, с которыми я до сих пор поддерживаю связь. Я так скажу, далеко не всем везёт провести школьные годы с адекватными, порядочными людьми, в моём случае это были совершенно отбитые на голову люди, не все, но большинство, с которыми было довольно тяжело получать какие-либо знания в школьные годы, а учителя закрывали глаза на всю ту дичь, которую творили дети на уроках и во время переменок, и я очень рад, что эти дикие времена остались далеко позади.
К Н Ваау.Все будет хорошо.Ну хотябы с тем с кем хорошо было надо общаться.Потом третий подходит и т.д
Я толстая неудачница, поэтому нет.
Да кто ж туда пустит? Там КПП.. и порядки бывшие и старперов уже нет. И чтоб с одноклассниками поЧкаться и снова на них попыхтеть!?
Мне будет интересно, как у кого сложилась жизнь, как все стали выглядеть, я бы пошла просто ради воспоминаний о школе, тепло на душе станет)
Shynara Sadritten
Делать больше нечего. В школе друзей толком не было. 2 человека, с которыми я и так иногда общаюсь, а пойти посмотреть на кислые рожи, которые еще в школе не любил - зачем?
К Н Хаха