Прочие развлечения
Одноклассники.ру- это
есть у Вас анкета на сайте Одноклассники ? Как Вы относитеь к платным сервисам этого сайта ?
Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть В брежневское детство?
Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче? "
Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ - Вот что мы такое! "
"просто прикольный стишок " !
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
"База данных ФСБ - Вот что мы такое! "
"просто прикольный стишок " !
Я там зарегестрировалась, как только они возникли. 2.5 года назад. Тогда это был совершенно убогий сайт. Потом 1.5 года просто не заходила, а в прошлом году, видимо, это был самый пик их популярности, стали появляться мои одноклассники и однокурсники. Нашлись все, кого я хотела найти. И, даже чуть больше.; ) Тогда же стали появляться платные сервисы, но сейчас я туда захожу крайне редко. Никогда такими не пользовалась и пользоваться не буду. Сайт работает крайне плохо. Правила модерации фотографий - безобразные. Когда их ввели, долгое время народ возмущался, но это никого уже не волновало. К тому времени они раскрутились, и на мнение пользователей там всем наплевать. Так что, могу пожелать им удачи. Но моих денежек они не увидят.: -)))
млин х с адналастниками
честно... Одноклассники... уже стал хорошо раскрученным брендом. .
попытка виртуально вернуться в прошлое и узнать кто ...как и где... и почему.. .
меня абсолютно не прельщает... кому и какая разница... что с вами в реале... Очередное средство избавления от скуки. .
Дети выросли... деревья уменьшились.. .
у меня нет там анкеты
вернее была но не под своим именем
хотела с одним персонажем познакомится
вернее была но не под своим именем
хотела с одним персонажем познакомится
Есть анкета, ну практически не захожу на этот сайт... Не помню когда последний раз было, да и было всего пару раз.... Я даже не знаю толком, что там платно сейчас... вообще все хотят выбить деньги из людей различными способами))) )
Платными сервисами там само собой тоже пользуюсь.. .
P.S.: у меня мама очень любит туда заглядывать))))
нет, на одноклассниках у меня нет страницы. раньше хотела сделать ее но как узнала, что это теперь платно- передумала. вообще платить там надо через смс, всего около 30 руб. это сделано для того, чтобы якобы защититься от спама, хотя я считаю, что такая мера борьбы не поможет. казалось бы, 30 руб, но меня прям жаба душит платить, ведь "в контакте" у меня страничка бесплатная!
они мотивируют тем, чтобы типа роботы не регистрировались, а на самом деле-тупо сдирают бабки.
пох! платными сервисами не пользуюсь.
Это бизнес проект, люди деьги зарабатывают, а не альтруизмом занимаются, не хотите не платити, а просто общайтесь. зачем платить за оценки, или за их удаление? а регистрация всего один раз, тем более нас уже почти весь советский союз
в жопу его! очень хочется чтоб все удалили анкеты, и они остались ни с чем!! ! воть
Отстой! Одноклассники будут дружить за деньги...