Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
Прочие развлечения
Как дать объявление на авито ру? АВИТО. ру
Подать объявление в верхнем правом углу
http://kakimenno.ru/komputery-i-sotovye/internet/1287-kak-podat-obyavlenie-na-avito.html
Посмотрите, там внизу видеозапись как подать объявление, если не поймете по тексту.
Любаша Кириллова
Спасибо друг.
Кстати ещё можно попробовать разместится на бесплатной доске объявлений https://ivik.ru/
Как раз по категориям: «Готовый бизнес» «Грузовики и спецтехника» «Оборудование и сырьё».
Но а так щас много альтернатив и аналогов авито.
Здесь неплохой портал объявлений несколько раз помог мне продать довольно выгадано наши услуги sellsee .ru
нет не заказывал позвони еще раз а тоя збросил