Прочие развлечения

какой сайт для вас лучше? Одноклассники В контакте Майл. ру Твитер Феесбук или какие то другие???

Alfiya In Love
Вконтакте однозначно.
Одноклассники очень фиговые - подруга там зарегистрировалась уже года 2 как, а мы все разобраться не можем где там чего.

На Майл. ру редко появляются те, с коими я хотел бы пообщаться.

Твитер. Никогда не понимал за каким он нужен? Я - личность не сильно выдающаяся, мне там что писать: "Мне стало плохо и я поперся в туалет. ", далее через 10 минут: "Ну все, я ..."

Фейсбук ни чем не примечателен. Большая часть его пользователей - жители англоязычных стран, плюс у меня переодически все пользовательская панель переводится на английский. Для меня это очень большая проблема, т. к. я в школе и в университете учил любые языки, кроме английского.

Флибуста (сайт, где я обычно читаю книги) очень часто глючит и на него не возможно попасть с первого раза.

Ридманга очень хороший сайт, но там всегда большие проблемы с авторизацией - правильный пароль нужно вводить раза по 4, чтобы он его прочитал.

Страничку в вк я создал буквально полгода назад, но уже освоился там. Каждый раз когда вхожу туда, у меня складывается впечатление, что я там уже как минимум лет 5)

Но у каждого свой вкус, если вы со мной не согласны - данное мнение исключительно мое, и я не заставляю вас его слушать.
Артём Новиков
Лучший ответ
ВКонтакте, аsk.fm-ну это мои любимые, а так у каждого разные вкусы....
Marina Zaitseva
вконтакте всех круче
ВКонтакте и Одноклассники