Прочие развлечения

Как проходят вечера встреч бывших одноклассников?

Прошло 15 лет, а я не хочу идти. И не потому, что все плохо, совсем наооборот! Есть чем похвастать, есть чем гордиться, а все же...
Борис Ильин
У меня вообще проще. Я замужем за одноклассником. И со всеми друзьями одноклассниками мы до сих пор дружим. Поэтому специально собираться нам не надо. Дни рождения, праздники, да и так просто дружим семьями. Знаем их детей, внуков. Поэтому нам всегда хорошо. И друг другу помогаем.
Анар Сулейменова
Лучший ответ
Сначала все пытаются узнать друг друга, потом хвастаются, потом естественно- напиваются. Ничего оригинального.
Как вечера - не знаю, а я вот со своими двумя одноклассниками недавно виделась - как-то тягостно. Может слишком много лет прошло, а может соц. положения разные стали.
Лєна Паламар4Ук
Как всегда (чет типа выпускного) : все нажрутся, кто то с кем то переспит, кто то морду набьет кому то и т. д. Весело короче!! ! =))
Аня Кемова
Зависит от времени встречи. Летом мы всегда на природе. В холодное время где -нибудь в кафе.
Виктор Forever
Никак не проходят, на самом низком уровне. Не хотят проводить просто, это время нужно, голову поломать. Если сами за это не возметесь, так ничего и не будет. Относятся не серьезно и всем просто наплевать. ОБИДНО ОЧЕНЬ!
*B
***_ Beka _*** )
Вообще весело! Встречаемся, болтаем, рассказываем обо всем (потому, что знаешь-еще не скоро увидишься и увидишься ли вообще) , ну, и выпиваем конечно!! ! Даже интересно увидеть кого-нибудь, кого давно не видел!!!
В прошлом году помню, собрались наши выпускники и через три часа их уже выносили)))
А разве вам не интересно узнать, что интересного произошло у ваших одноклассников.
Artur Tinaev