Прочие развлечения

Скажите, Как часто Вы встречаетесь с одноклассниками?(вечер выпускников и т.п.)?

Весело ли там?)
После окончания школы встречались первые два года. Потом был перерыв лет в 13. В позапрошлом году встретились, посидели в кафешке. В принципе было весело и интересно, все изменились, повзрослели, обзавелись семьями.. . Договорились встречаться почаще, хотя бы раз в год, но пока дальше договоренностей дело не пошло...
Алия Баймурзина
Лучший ответ
вообще не встречаюсь, не вижу смысла .есть подруги с кототрыми учились в школьные годы, вотс ними и общаюсь....
Jrii Simanovicius
а ко мне сегодня заезжала одноклассница!
Она проездом в нашем городе- и заехала ко мне.
Три часа вспоминали школу и универ. :-)
Все собираются собраться, но не кто не организовывает. Как-то собрались пару раз, да быстро разбежались. У всех дела...
Нет, многих лет 20 уже не видел...
Элла .ким
с одноклассниками не встречаюсь. с однокурсниками и преподавателями вуза каждый год в первую субботу ноября. весело. вспоминаем, хохочем, пьём. и с каждым годом всё веселей
До 10 лет после окончания школы встречались очень редко. А десятилетие отметили с размахом. Собрали одноклассников даже из-за границы! И жалеем о том, что раньше этого не делали. Сейчас очень часто вспоминаем наши встречи и уже начинаем готовиться к новым!
Елена Юрьевна
Крайне редко! ! За последние 7 лет - 1 раз! было крайне весело! Все изменились!! ! :)
Вообще не встречаюсь. А зачем? Мы все разные люди. Когда мы переступили в последний раз порог школы, единственный объединяющий нас фактор перестал существовать.
Никогда. Не хочу никого знать.
Раз в год в сентябре! Веселимся по полной!!!! =)))))
стабильно дав раза в год! день рождения классной! ! и день окончания лицея!)))) ) у нас очень дружная группа!!)
нет совсем не часто, и не тянет
Amangos Kuvatov
каждый день! кроме выходных каникул и т. д. но некотерых и в свободные от учёбы дни вижу! надоели!!!
Каждый год, кроме последнего раза, кризис что ли сказывается, никто не захотел.
Весело ли - умеренно весело я бы сказала...
Надо уделять обязательно внимание классу.
Ahmed Namazli