Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Прочие развлечения
Посоветуйте какие нибудь фильмы ( грустные) о жизни, любви, и т. п.)) ) п.)))
"Третья звезда"
«Сука любовь» (исп. Amores perros) — драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту по сценарию Гильермо Арриаги. Первый фильм «трилогии о смерти» .
Дебютный фильм Иньярриту подобен трогательному альманаху в жестком криминальном переплете, страницы которого пропитаны кровью, потом и слезами. Здесь любят до боли в груди, как в последний раз. Любят женщин, детей и собак, однако оставляют достаточно места и для ненависти к ближнему своему. В фильме три главные сюжетные линии с кучей ответвлений, в которых Иньярриту разрывает душу на части. Истории из этого альманаха разные по содержанию, но любовь и трагедия в каждой из них играют ключевую роль. По сценарию «Amores perros» можно было снять как минимум три полноценных фильма, а Иньярриту сделал один, но выдающийся.
Сусана и Октавио
Октавио (Гаэль Гарсиа Берналь) влюблён в Сусану (Ванесса Боче) , жену своего брата Рамиро. Он мечтает накопить денег и уехать из города вместе с Сусаной и её ребёнком. Для этого он решает привлечь своего пса Кофи к участию в незаконных собачьих боях.
Даниэль и Валерия
Валерия (Гойя Толедо) — красивая фотомодель — встречается с Даниэлем (Альваро Герреро) , успешным издателем журналов, который подумывает о том, чтобы уйти от своей жены и начать совместную жизнь с Валерией. Он дарит ей новую квартиру, в одно из окон которой видна стена с большим рекламным плакатом, на котором изображена Валерия. Вскоре после начала счастливой жизни с возлюбленным Валерия попадает в автомобильную аварию (её машина сталкивается с летящим автомобилем Октавио) . Валерия получает серьёзную травму ноги, угрожающую её карьере фотомодели. Вернувшись из больницы, она проводит целые дни одна в своей квартире, утешаясь лишь игрой со своим любимцем, но однажды собака проваливается сквозь сломанный паркет и оказывается в подполе, откуда не появляется долгое время.
Эль Чиво и Мару
Эль Чиво (Эмилио Эчеварриа) — бывший повстанец, отсидевший 20 лет в тюрьме, безумно любит свою дочь, которая думает, что он умер, и надеется на то, что она узнает его. Эль Чиво живёт, как никому не известный бездомный, в лачуге вместе с собаками, о которых постоянно заботится, однако на самом деле он — профессиональный наёмный убийца. Однажды Эль Чиво получает от одного клиента заказ на убийство его партнёра по бизнесу. При всём отвращении к этому делу, он всё же собирается выполнить заказ, но его работу прерывает автокатастрофа, в которую попали Октавио и Валерия.
Сусана и Октавио
Даниэль и Валерия
Эль Чиво и Мару
3 метра над уровнем неба