Прочие развлечения

Стала замечать, что начинаю увлекаться спиртным... вечер редко проходит без слабоалкоголки...Я качусь к алкоголизму?

да .лучше не надо, а то войдет в привычку, потом в болезнь....
Никита Наздрачёв
Лучший ответ
Боюсь оскорбить, но что-то к этому идёт.
K.
Kisa .
еще как! я серьезно...
Maxpal Utewova
Да, у всех так начинается. Что жизнь нервная или физически тяжело? Нужно чем то или кем то увлечься!
возможность есть такая. Особенно, если близкие родственники страдали или страдают алкогольной зависимостью.
Боюсь, что так и есть. Завязывай немедленно. Иначе превратишься в одну из лотрыг, которые у магазинов рубли сшибают "на хлебушек". Женский алкоголизм - страшная штука. И практически не излечим.
Увы, да! Но успокаивает то. что вы это осознаете.
Eugene Zhilyakov
Всё идет с малого )))
Это начало.... Остановись пока не поздно!
Саша Гладкая
Да, так что лучше чуточку потерпеть без спиртного.
Да... .
Остановись пока не поздно!!!!
Карина Царь
Бросай пока не поздно!
Batyr @@@@@@
как это не-прискорбно но ето так самое главное понимаешь ето а сделать пока ничего не получается, дальше будет хуже если не перебороть себя
...kanatovna ...
Потихоньку)... это бытовой алкоголизм называется.... вторая стадия вроде... а всего их четыре!...
ВЫ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС САМИ!! ! ДА ЭТО АЛКОГОЛИЗМ 2-ОЙ СТАДИИ еще пару дней и вы А Л К О Г О Л И К и дальше вы уже не будете задавать вопросы некогда будет опахмеляться надо будет а после опохмелки продолжение и так и в том же духе!!!! ЕСЛИ ВАС ЭТО ЗАДЕЛО ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО завтра уже не будет вечера с бутылкой и жить будет интереснее займите чем нибудь полезным себя если вы одиноки или если есть близкие то уделяйте им больше внимания ЛЮБИТЕ СЕБЯ и близких вам ЛЮДЕЙ.
Настя Чай