Прочие развлечения
Каким видом зимнего спорта вы увлекаетесь....и увлекаетесь ли ?
ВЧЕРА КАТАЛАСЬ НА КОНЬКАХ....СЕГОДНЯ ВЕДУ ПОДСЧЁТ СИНЯКАМ ))))))))
да люблю фигурные коньки очень !
спорт один-летом ролики. А в остальное время года 2 вида спорта-поход в банк за пенсией раз в месяц и за бесплатными препаратами, то же раз в месяц! Ой. вчера съездила за заказом. который дают раз в году! Но святое-ролики, не дают набирать вес! Но почитала ответы и порадовалась! Не вылезая из Ответов-одни Спортсмены! Или пиздобо--ы! ха-ха-ха!
Коньки, но всегда получаеться по кататься.
Катаюсь на сноуборде и на коньках!!!
Я только на лыжах. На коньках никогда не умела. Опять же, падать мягче.
Все брехуны в такой стране.
В ней всуе вспоминают мать,
Все ищут истину в вине
И так умеют ловко врать.
У них повсюду брехуны,
Они в правительстве, в сенате.
А президент этой страны -
Каких полно в шестой палате.
Он брешет, когда трезв и пьян,
Когда здоров и сильно болен.
Возвел в достоинство изъян,
И сам собой очень доволен.
Он всем кричит: «Поверьте мне,
Я врать вам больше не намерен! »
Но тут, же едет по стране
И всюду врет, как сивый мерин.
Он только открывает рот,
Слова летят, как камни в лужу.
И не дождется весь народ,
Когда всплывут они наружу.
Вокруг советников хурал:
Хапуги, воры, лицемеры.
И тот, кто больше всех наврал,
Тот назначается в премьеры.
Не врать у них никак нельзя.
Все настоящие «мужчины»
Врут женам, детям и друзьям,
Лишь бы подняться выше чином.
Они уж Господу все врут.
Никто и никому не верит.
Если не сбрешут, то помрут,
Но будет некому поверить.
В ней всуе вспоминают мать,
Все ищут истину в вине
И так умеют ловко врать.
У них повсюду брехуны,
Они в правительстве, в сенате.
А президент этой страны -
Каких полно в шестой палате.
Он брешет, когда трезв и пьян,
Когда здоров и сильно болен.
Возвел в достоинство изъян,
И сам собой очень доволен.
Он всем кричит: «Поверьте мне,
Я врать вам больше не намерен! »
Но тут, же едет по стране
И всюду врет, как сивый мерин.
Он только открывает рот,
Слова летят, как камни в лужу.
И не дождется весь народ,
Когда всплывут они наружу.
Вокруг советников хурал:
Хапуги, воры, лицемеры.
И тот, кто больше всех наврал,
Тот назначается в премьеры.
Не врать у них никак нельзя.
Все настоящие «мужчины»
Врут женам, детям и друзьям,
Лишь бы подняться выше чином.
Они уж Господу все врут.
Никто и никому не верит.
Если не сбрешут, то помрут,
Но будет некому поверить.
Ирэна Чумак
прощай, Степка. в 6ой палате наш Президент не бывал,да ещё и не пьёт. А ты пишешь. чего твоя левая нога захочет-лишь бы в рифму....
Настольная гребля.
Люблю кататься на лыжах.. .
сам недавно тоже накатался ребра ушиб. . Так что лучше иногда поберечь Себя!
коньки, сноуборд!!!! =))))недавно каталась на сноуборде.... СУПЕР!!!! удовольствия моооре=))))
та же фигня. .
уже коньками не увлекаюсь...))))
Горными лыжами. Незабываемые ощущения и чуство полёта...
Диванотерапия. В перерывах - бассейн.
В заснеженном лесу на даче люблю пострелять из воздушки по шишкам на голове мужа.
Ни каким.
один раз катания на коньках это не спорт ;)
хочу на коньках!!!!
В Киеве не убираются улицы... так все вида спорта одновременно)
я увлекаюсь сноубордом всегда смотрю фильмы снятые сыном после поездки в горы даже исли и жалко бывает то орать поздно на него так и страдаю лежа на диване
могу на ледянке.. если горка прикольная))
я с удовольствием увлекаюсь лыжами, коньками, катаюсь с гор на санках ! !
правда все это мысленно ...
Коньки )))
Лавирование между сугробами. В Е-бурге тоже не убирают. Но зарядка, между походами на массаж и в бассейн, хорошая
"Вчера каталась на коньках, сегодня вся я в синяках". А я не в синяках!
литрболом в сауне ))))) шутка...
После 30 лет перерыва - встала на коньки! Жуть.. . Так грохнулась, хоть иди побои снимай! Но все равно здорово!!!
Пытался одно время с гор на лыжах, думал догнать В. В. и взять интервью.. . Охрана дала понять, что это лишнее.. .
Сидим дома, играемся в инете, с тобой вот переписываемся. А что, разве не спорт? Мне нравится!!!
Интернетом.. . зимой
не увлекаюсь
А где катались?
Вид спорта - аналогичный.)))
Динара ***
У себя тут....рядом , в Лужниках.
коньки, лыжи, пострелял бы с удовольствие из винтовки как биатлонисты но нет возможности
люблю коньки, но вот проблема, катка рядом нет, спасает наше сельское - санки, горка..
на санках с горы
Лыжи!! ! И на коньках иногда катаюсь
люблю кататься на коньках
на коньках катаюсь, с удовольствием занялась бы биатлоном, но нет такой возможности
Горные лыжи, правда щас уже не катаюсь
я СО СВОИМИ МЛАДШЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ НА САНКАХ КАТАЮСЬ С ГОРКИ!! ! тАК ВЕСЕЛА!!!
Горно-лыжным.
я катаюсь на сноуборде, а иногда могу с сыном на саночках с горки
Круглый год один вид спорта - футбол
люблю кататься на коньках, но каток у нас в Днепропетровске дорогое удовольствие
лыжи но уже редко редко
зимняя подледная рыбалка, морская рыба-это вкуснятина и азарт, хотя и -20,а воздух, да без водки-попробуйте!
борд
коньки
сноубордом)) ) обожаю снег))