Прочие развлечения

Мои друзья меня редко замечают

Мои друзья меня не замечают. Сегодня вышла из кабинета последнего урока, а эти четверо идут, болтают. и даже не замечают, что меня нет. Я им нужна только когда нужно списать домашку. Нет, если я хочу чтобы меня заметили мне нужно САМОЙ подойти, вставить несколько предложений в разговоре, дать списать, пойти рядом с ними. И все типа со мной дружат...
Мне обидно... И высказать нельзя ничего. Ведь если я перестану с ними разговаривать, к примеру на переменах или уроках, то он спросят "ты что, обиделась". Потом будет чтото типа этого "ой та лаадно тебе", "да все окей, не дуйся"
И мне обидно...
К слову - это "Элита класса". Красивые, но немного тупые. А я умная. Нет, я не ношу очки. Многие считаю, что я симпатичная. К слову мы в 9 классе.
Была такая же проблема, просто у тебя нету с ними общей темы для разговора. Например когда я была в 7-8 меня тоже в основном не замечали, и мне приходилось самой ходить. После я поняла их разговор и так же начала с ними играть (В Компьютерные игры). После они ходят со мной и у нас есть о чем вести разговор). Так же меня они начали спрашивать мое мнение. Найди с ними общую тему для разговора и вникни) Удачки тебя:) Надеюсь у тебя все получится.:)
Айхан Насибов
Лучший ответ
забавная ситуация. у меня на работе нечто похожее. когда "бугор" с начальником что то обсуждают мне слово не дают сказать и перебивают когда пытаюсь предложить мысль и решение проблемы. потом стоит сказать одну фразу мол а не проще так то так то сделать? в ответ ДА ХЕРЛИ ТЫ МОЛЧАЛ ТО? СРАЗУ НЕ МОГ СКАЗАТЬ ? ))
Баха Сабиров
Так это не друзья, это пользователи, просто тебя используют в своих интересах.
Видимо такие друзья, если бы им было бы реально с тобой интересно, они бы сами подошли и начали с тобой разговаривать, сама не раз была в такой ситуации, но потом просто нашла человека которому я действительно знаю что нужна. Так что попробуй подружиться с кем нибудь ещё. И чтобы ты знала что человеку с тобой интересно и весело, и ему было бы так же)
Вайпер- Кун
Васильева Дарья Я знаю такого человека. Но у нее есть еще одна подруга, с которой она проводит много времени...