Прочие развлечения

Аниме, фильмы сериалы, рассказы где враги становятся друзьями или любовниками.

Можно что угодно. Просто хочется чего-то как странные чары. Когда две стороны правда ненавидят друг друга без капли сочувствия и понимания но после каких то событий им приходится начать идти друг другу на втречу. (что то подобное но можно выходить за рамки.)
Из аниме:

Две звезды онмёджи

Тирания вооружённых девушек

Приказ свыше

Форма голоса

Мелодия морской стали

Песня любви одному пилоту

Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Кристина Урсул
Лучший ответ
Враг мой.
"Баффи-победительница вампиров"
Во втором сезоне Баффи боролась с вампиром Спайком (или же Костыль).
А в шестом сезоне, Баффи и Костыль (только он обрел душу и стал немного человечней) становятся любовниками/возможно даже немного влюбляются.
Ira Ira
Корейский комикс «Гадкий утенок». Читать онлайн: https :// readmanga.me/ugly_duckling_to_swan (убрать пробелы)

Фэнтези. Главная героиня – толстая и закомплексованная девочка. Ее мать и прочие родственницы очень красивые и постоянно унижают ее из-за того что она толстая. В школе над ней издевается местный хулиган, например, бросает еду на пол в кабинете класса и заставляет героиню на глазах у всех одноклассников есть еду с пола, ртом, без помощи рук, как свинья, а если она его не слушается, он ее жестоко избивает, и никто за нее не заступается. Сначала он и она ненавидят друг друга, но потом у парня это переходит в садо-мазо-любовь, он хранит верность героине, постоянно думает о ней, помогает ей в ее делах, защищает ее от всего мира и жестоко избивает всех, кто ей сказал плохое слово или косо на нее посмотрел, и он говорит, что только он имеет право избивать ее, ведь она – его девушка, а все остальные, кто посмеет ее бить, должны умереть от его рук. Героиня не отвечает ему взаимностью. Она получила проклятье, благодаря которому она может превращаться в красивую девушку (но когда ее обливают водой, она снова превращается в толстуху), и даже устроилась работать моделью в модельном агентстве и закрутила роман с красивым парнем-моделью. Постепенно до нее доходит, что ее парень-модель не любит ее и встречается с ней только ради самопиара, ведь он хорошо смотрится на фоне красивой девушки, и на самом деле он не милый и добрый, а жестокий и хладнокровный и ему наплевать на ее чувства, он мог бы выбросить ее из окна, не моргнув глазом. И тогда до нее дошло, что тот хулиган ее по-настоящему любит (причем он любит настоящую ее, любит ее толстую версию, любит ее душу, ведь он не знает, что она может превращаться в красотку), и что он гораздо более добрый и благородный, чем этот «добрый и милый красавчик-модель», и у него есть шанс исправить его характер во имя любви к ней, а тот красавчик меняться точно не будет, ведь он никого не любит.
Zhanibek Kairbekov
"Противостояние" по Кингу посмотрите. Не мини-сериал современный, а фильм годов 90х. Того что вы хотите там нет, но к ситуёвине вполне себе. Смотрел еще на кассете... Он ооооочень долгий был.
Мистер и мисис смит... бред пит если не смотрел