Сейчас вообще много обозленных и озлобленных людей, а в интернете они просто не боятся высказывать свою злость. Поэтому тут так много агрессии, хамства и оскорблений. В реальной жизни такие люди стараются маскироваться. Тут много неудачников, закомплексованных людей, людей с проблемами в жизни, вот они и вымещают свои обиды на жизнь на пользователях. Для них этот проект - удобный способ слить свой негатив. Вряд ли те люди, у которых все в жизни хорошо, будут сидеть часами в Ответах и писать гадости.
Кстати, я заметила еще другую тенденцию: многие наоборот притворяются добрыми и хорошими. Зайдите в раздел Философия и Психология, такое ощущение, что там практически все святые :)
Прочие развлечения
А вы никогда не замечали, что люди здесь злые какие-то (но не все!!!)?
Люди какие то злые, но не все - практически везде.
Не только здесь.
Замечал.
Не только здесь.
Замечал.
Э ты чё гонишь, ваще, здесь приют доброты и взаимопонимания!
Бывает, как и везде
Злыми называть людей нельзя, люди с характером, неуровнавешены, вспылчивы, эмоциональны, неграмотны, у каждого свои проблемы, свои мнения, да и время тяжелое сейчас. Воспринимайте все с юмором и будет окей.
заметила. . иногда напоминает всемирное скопление зла! !
а в основном добрые)
люди везде одинаковые, просто данная форма общения позволяет высказывать разные гадости, которые в лицо навряд хватило бы смелости сказать.. . а уродов хватает везде...
бывает, характер у всех разный