Прочие развлечения
я не злая. я просто люблю ругаться матом.пить из горла martini. выдыхать дым от тонких сигарет в лицо. говорить то что д
я просто люблю ругаться матом. пить из горла martini. выдыхать дым от тонких сигарет в лицо. говорить то что думаю.© ______________________________________________________________________ есть еще такие девушки как я?
свой шарм в этом есть. я тож люблю крепкое словечко и всегда вела себя так как хотела. просто рамки приличия всегда есть. должна быть какая то грань. для девушки это важно. а говорить то что думаешь- это пройдет с годами. мудрость не в прямоте. а в умении повернуть жизнь к себе лицом.
А почему тонкие? А любите выдыхать дым от "Беломора" и пить водку? . Ну вот и не хвастайтесь.
Как жаль, что Вы не живете в общежитии по-соседству с моей дочкой студенткой. Хоть бы она может у Вас научилась бы за себя постоять. А то столько всего уже пропало. Пусть по мелочам, но и на место она поставить не умеет.
ясно. одним словом ты- хабалка.
Мдя-я-я-я.. . Печальное зрелище.
А матом говоришь потому, что, выпив мартини, думать-то уже нечем.
Я счастлив..., что ты не моя девушка.
мало)))
Таких много. Это с возрастом пройдёт. Желание эпатировать (бросать вызов окружающим) присуще и естественно в юности. Лишь бы всё в рамках закона.
оу! смело! =)не каждая lady себе такое позволяет! правда я тож очень много матов употребляю для связки слов! но хочу избавится от этого-уж очень это вульгарно выглядит со стороны!
Красиво жить не запретишь. Просто некоторые пью пиво, ругаются отборным матом и курят беломор. Так что Вы ешё ничего...