Ё-п-т-ть !!!
Да не в жисть !!!
Анекдоты только, иногда, рассказываю.. .
По улочкам старой Москвы ехал извозчик. Неожиданно у него упала и издохла лошадь.. . Извозчик слез с облучка, подошел к кобыле, всплеснул руками: "Ах, расприе... т твою в сапино деньги грабли мать, бл.. ь !!! С К А З А Л извозчик и г р я з н о ВЫРУГАЛСЯ !!!
Прочие развлечения
ругаетесь ли вы матом?
Бывает
Да.
бывает иногда.. ! Так ведь порою крепкое словцо помогает перенести что -либо, поднять что-либо, разбудить кого-либо ...
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.
да, приходится иногда по ситуации а иногда ну не понимают по другому.
ну какже без этого? я еще на нём и разговариваю.
В России же живём!!!
К сожалению бывает, но я над этим работаю.
Бывает... .
По ситуации
Нет. Просто эти слова не подходят мне.
Мы матом не ругаемся, мы разговариваем материнским языком.
Да, конечно, и нисколько не стыжусь этого. На самом деле, мат-частичка былой мудрости. Вспомним Задорнова:
Несколько тысячелетий назад у бога, творца, было несколько имен: Всевышний, Род, Сварог, Даждь-бог (даже в современной молитве осталось: "даждь нам днесь")... Еще одно из имен Создателя — Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" — колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний, вибраций. Последнее слово наши предки произносили как "вебрация". Они интуитивно знали о волновой сути создания мира.
Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее — "переебенок"... Кстати, у арабов, которые в свое время переняли много наших слов по причине неразвитости собственного языка, отчество обозначается частичкой "ибн". Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич.. .
Даже грубость, которую мы сейчас отпускаем в адрес матери обидчика, в истоке своем означала пожелание продления рода. Это были очень светлые слова, и они никогда не воспринимались язычниками как сквернословие.
Это язык Толстого и Пушкина. А я уважаю мнение классиков.
Конечно, да!
Обязательно! Я вообще сторонник краткости! А чем еще, как ни матом можно заменить порой целое выражение!
Бывает) но не говорю на нем
Частенько...
ругаться матом нужно красиво, а иначе это просто мат какой-то, т. е. я хотел сказать, что обычно стараюсь не ругаться, но если нужно, то просто необходимо
иногда, без мата просто не обойтись
Бывает! А у кого нет? ! У некоторых только по праздникам (как напьются).
иногда, без него смысл до собеседника не донесёшь)))
Не ругаюсь, но бывает вылетает воробей (
Хоть все мы и кричим о культуре и так далее, но бывают моменты когда без мата все же не обойтись....
бывает))))))))))))))