Прочие развлечения

а вы на работе матом ругаетесь?

конечна тем более если кто то очень тупит
Валентина Карпунина
Лучший ответ
Иногда хочется завернуть что-нибудь ёмкое и трехэтажное, но, скрепя сердцем и сжав зубы говорю: " Объясняю еще раз! "
Денис Моск
да когда доведут. Но есть интересный случай -один из моих клиентов. Он не материться -он на мате разговаривает. Виртуоз прям в этом деле. Ну вот когда он со своими сотрудниками и друзьями разговаривает-один сплошной мат. Со мной правда слова выбирает. Но скажу честно-если мне от него что то надо добится а обычным разговором я от него добится этого не могу, я свирепею и перехожу на мат. Это надо видеть Бизнесмен ( с большой буквы и бизнес и мэн) и бизнеследи на хорошем мате с примесью уголовного жаргона доказывают друг другу целесообразность какого-либо действия. К слову сказать что играем на одной стороне и действие которое обсуждается не относится ни к нему, ни ко мне.. По всей видимости его мат с жаргоном в устах деловой женщины видимо так шокирует что я всегда добиваюсь своего
нет конечно!! ! мат-то чем виноват, если работа такая?
конечно! я строитель без мата суки непонимают
Угу
О)
Оксана )))))
нет только дома
Алина Ибраева
Нет, никогда
да бывает
когда очень сильно разозлят то можно и выругатся, но главное чтоб никто лишний не услышал, ато завистников много ещё запомнят и бутут потом повторять!!!!
На работе на нем общяюсь (((
да бывает иногда и на начальника.
Неа, пытаюсь мирно все решить, если вы выажаетесь матом значит очень плохо знаете русский, или мало книжек читаете и словарный запас не позволяет вам выразить свои мысли, вот между прочим этим мы и губим будущее поколение
Serik Kangereev
да у нас такой матняк стоит окружающие просто вешаются