Прочие развлечения

Злые Вы, уйду я от Вас, кол за что поставили за хороший вопрос?

Это что! мне одна, ладно не буду оскорблять, «дэушка» сразу семь штук влепила! чисто, что бы гадость сделать, и это притом, что с ней никогда раньше не пересекался! нашла мои вопросы и ответы, и планомерно прошлась по ним! Так что, считай, тебе крупно повезло. Кстати, народ, кто-нибудь знает, можно ли отдельно взятому человеку запретить ставить оценки, или комментировать ваши вопросы. Это общая беда, ни кто от этого не застрахован, ответьте, пожалуйста, кто знает… А ты не расстраивайся, всякое в жизни бывает, я вот тебе сейчас пять поставлю, остальные присоединяйтесь! P.S. …не уходи, мы хорошие!!!
Канат Кусанов
Лучший ответ
Я не злая. Не уходи. Простите меня рога. Кол я не ставила, просто хочу тебе поднять настроение, а то мне испортили.
Юлия Мигранова
Разный люд здесь, кому-то на любимую мозоль наступили, но чаще это трктуется так: Ты пошто меня ударил балалайкой по спине, я по то тебя ударил познакомится хотел....
КТО ПОСМЕЛ КОЛ ПОСТАВИТЬ? Давайте разберемся! Какой вопрос: Я не глядя поставлю 5, только не уходи.
Сергей Кетлер
борзеет народ, мне тоже почему-то единицы, да двойки поставили. народ-ну не нравится, не голосуйте!
не мы такие жизнь такая
да не переживайте уж
Gulzhauhar Shinazbekova
Люююдиии, обижаться вредно для здоровья))) Ну, что вам тот кол? Денег станет меньше, здоровья, удачи? Или это неистребимая привычка оглядываться на оценки или наша трепетность славянская))) давайте ссылку на вопрос мы щас всем миром наставим пятаков)))
M@din@ ~666~
кол за вопрос? мне кол поставила за фото (из вредности или из мести) .но точно, что специально, хотя перед этим были одни 5. ну не обидно ли, я вас понимаю, что с горя решаем делать? обидимся на них на всех что ли?
Gulzina Igenova