Прочие развлечения

Про Коку-Колу:

А правда, что если Ментос кинуть в бутылку кокы колы, то кока кола огромной струёй начнёт вылетать из бутылки? Почему? И сколько нужно Ментоса и Кокы-Колы, хочу попробовать...)))))))))
ПРАВДА! Но если чё с ментосом неполучится попробуй "рондо"! ..но всё равно это не сравнить с карбидом кальция (используется при сварке)!! ! Мы киданули такую бутылку на дорогу, так рвануло што проходящая мимо кошка (до неё 1-1.5до неё было) метров на восемь улетела!! ! там млин такой ржач был.... даж вспоминать страшна! А кошка тока испугом отделалась!
Данил Чезганов
Лучший ответ
да правда. только ментоса побольше
чем больше тем лучше. пачку туда бросьте и убегайте!
Химическая реакция будет.
А еще ей можно унитазы мыть, кислота входящая в ее состав прекрасно отмывает любые отложения.
Дима Зырянов
хорошо чистит пятна от ржавчины
нет этого я не знаю...) ) знаю что кока кола мясо ест.
и еще кока кола вкусная не из за усилителя вкуса а из за того что варят там червяков каких то и сок добавляют в нее.. .
короче забей!
напихай побольше .
Drew Sky
то не правда. Вот я щас кокрас колу и ментос купла. Не в какую. А кто тебе сказал? Напиши в комменты.
Jyldyza Abdykadyrova
Алия Базарбекова Япо новостям слыхал, и в интернете видео видет))))))))))))))))
Правда но больше двух табл. запихнуть сложно. Заверни слбикомком в бумагу штук 5-7 и сразу попробуй успеть завернуть пробку .
Е@
Елена @@@@@@@
Ну пробуй, нафиг спрашивать. . от одной таблетки ментоса может вздыбиться.. . из-за хим. реакции.
Пы. Сы. Кола должна быть гизированная, а не быть выдохшейся
Достаточно пол стакана колы и одной таблы ментоса, а лучше возмите так же пол стакана колы и положите небольной кусочек полиэтилена в него, к утру вы его не найдете, а теперь задумайтесь, что происходит с вашим желудком....
всегда кока-кола))))
Scorpi Scorpi
Абсолютная правда, достаточно одной ТАБЛЭТКИ. А знаете ли вы, почему на бутылке с Колой написано " Пейте охлажденной "?...Потому что при нагреве вещества входящие в состав Колы вступают в реакцию образуя другое вещество используемое при изготовлении химического оружия. Так что "ПЕЕЕЕЕЕЙТЕ ОХЛАЖДЕННОЙ".