Прочие развлечения

Почему я очень часто пью кока-колу?Не могу без нее долго.Если не пьют2-3 дня ничанию скучать!Может она содержит наркотик

1. Кока-кола ударяет сразу по всему организму, как сигареты. В то время как тот же алкоголь, особенно качественный - в основном по печени.
2. В жару, с недосыпа, в большом количестве, вместе с сигаретами, Кока-кола может привести к судорожному обмороку, сердечному приступу и сильным головным болям. И причем - даже для самого здорового человека.
3. В бутылке колы содержится 10 ложек сахара.
4. Калорийность кока-колы в два раза выше жирного кефира и молока, а по калорийности сравнима с пивом и сливками 10% жирности.
5. Кофеин, который содержится в кока-коле вызывает привыкание.
так что не пейте эту гадость...
Мария Доржиева
Лучший ответ
Она содержит кофеин.
Хорошо. что часто не пьёте водку. Другие тоже без этого горячительного напитка жить не могут.
У меня такая же хрень, только из-за отсутствия водочки.
Наверняка содержит что-то. А еще ей хорошо хромированные части оттирать от ржавчины, лучше средства нет чем кокакола.
Да, кокаин. Не знала?
Скучаете по вымыванию кальция из костей?) ) Даа.. . человек очень парадоксальное существо.
Олег Пасичный
Так было 3адумано!
Кофеин, который содержится в кока-коле вызывает привыкание.
так что не пейте эту гадость...
@@ Илария @@
мне кажется тебе хочется её пить не за алкоголь и т. д. а из-за того что внём содержится кислота! она сжегает все ваши чувства и вам хочется её пить!! !
Nazmeen Batyrova