Прочие развлечения
почему здесь мнго злых и агрессивных людей????
человек че нибудь нормальное спрашивает...а некоторые ж со слюной изо рта брыжют...
в жизни за агрессию им придётся отвечать, а здесь можно сколько угодно грубить унижать и наслаждаться написанным, даже если по человечески разговариваешь - долго разговариваешь, они садятся на голову и просто им это по приколу поди, есть такие что скажешь что то они с полоборота начинают матами кидаться, а есть те которые придираются к каждому слову, спросишь нормально а тебе в ответ такое скажут что уши в трубочку сворачиваются, продолжаешь разговор берёшь вину на себя типа не правильно мыслишь, и в итоге всё равно гавном будешь, это знаешь так можно терпение испытывать, на сколько хватает терпения на таких или же просто уйти, а вообще это моббинг называется, они это делают потому что в жизни слабые (не все конешно, есть те которые только так и общаются, это у них "нормативная" лексика) и ничего сказать не могут а здесь они "герои"
-а на счёт вопросов одинаковых, так людей то много здесь и могут задавать один и тот же вопрос одновременно, по разному только формулировать его, не вижу смысла злиться если ответы или вопросы одинаковые - это не причина
ещё может быть из-за неприятностей или с кем то поссорились, всякое бывает в жизни и у каждого есть свои на то причины
их и в реале немало
Потому что болеют. У кого запор, а у кого геморрой.
так же, как и везде. просто здесь трусы чувствуют безнаказанность, вот и распоясываются.
Кристинка, не обращай внимания на всяких моральных уродов!!!! Это просто потеха для больных людей!

ну нигде если их больше не принимают.... вот и отрываются...
потому что всем надоедает много разных вопросов в котором один и тотже смысл.
например
как скачать программу игру или фильм
это либо человек ленивый либо он без интернета сидит хоть и задает какимто образом эти вопросы
например
как скачать программу игру или фильм
Боятся быть людьми.
Классная улыбка!
Сама удивляюсь. Кидаются, как с цепи сорвались. Наверное потому, что безнаказанно можно нахамить незнакомому человеку и за это ничего не будет.
Потому-что здесь, это не ТАМ