Прочие развлечения
на Mail.ru комментарии стали платные. Это коммунизм ? /я злой/
Комментарии в новостях стали платные, разве это нормально???
Всё что мэйл получает в свои руки, рано или поздно сводится к монетизации всех доступных функций. Комменты платные, музыку в вк тож платной сделали ( да да вк принадлежит мэйлу), во всех играх плати за каждую крошку. Скоро введут подписку на клики по странице, сделают платный вход на сайт и таймер нахождения на нем. Получил письмо!? Хочешь прочесть его!? плати 59р. Погоду узнать!? да не вопрос 99р и ты уже в курсе всего...
В лес мэйл, в топку вк, в седьмое пекло всех этих вымогателей!!!!
раньше было бесплатно, а сейчас штраф уплатил и матом шуруй ))
А что от майл. сру ещё можно было ожидать? Они сделали одолжение другим нормальным ресурсам, человек с мозгом тратить бабки, за херню не будет.
Hanumgul Ualieva
Вот вот. Шиш им в роту с маслом тракторным вместо бабок, а кто за коменты платит - лапух и друрак.
Галина *
Two roads diverged in a yellow wood,
And sorry I could not travel both
And be one traveler, long I stood
And looked down one as far as I could
To where it bent in the undergrowth.
Then took the other, as just as fair,
And having perhaps the better claim,
Because it was grassy and wanted wear;
Though as for that the passing there
Had worn them really about the same.
And both that morning equally lay
In leaves no step had trodden black.
Oh, I kept the first for another day!
Yet knowing how way leads on to way,
I doubted if I should ever come back.
I shall be telling this with a sigh
Somewhere ages and ages hence:
Two roads diverged in a wood, and I—
I took the one less traveled by,
And that has made all the difference.
And sorry I could not travel both
And be one traveler, long I stood
And looked down one as far as I could
To where it bent in the undergrowth.
Then took the other, as just as fair,
And having perhaps the better claim,
Because it was grassy and wanted wear;
Though as for that the passing there
Had worn them really about the same.
And both that morning equally lay
In leaves no step had trodden black.
Oh, I kept the first for another day!
Yet knowing how way leads on to way,
I doubted if I should ever come back.
I shall be telling this with a sigh
Somewhere ages and ages hence:
Two roads diverged in a wood, and I—
I took the one less traveled by,
And that has made all the difference.
Галина *
рейти на английскийТранслитерироватьДве дороги расходились в желтой древесине,
И жаль, что я не мог путешествовать как
И будь одним путешественником, я долго стоял
И посмотрел вниз, насколько мог
Там, где он согнулся в подлеске.
Затем взял другого, столь же справедливого,
И, возможно, лучшее требование,
Потому что он был травянистым и хотел носить;
Хотя о том, что прохождение там
Потерли их действительно примерно то же самое.
И оба утра равны
В листьях ни один шаг не пошатнулся.
О, я сохранил первый на другой день!
Но зная, как путь ведет к пути,
Я сомневался, что когда-нибудь вернусь.
Я расскажу это со вздохом
Где-то возрасты и века:
Две дороги расходились в лесу, а я-
Я взял того, что меньше путешествовал,
И это все изменило.
И жаль, что я не мог путешествовать как
И посмотрел вниз, насколько мог
Там, где он согнулся в подлеске.
И, возможно, лучшее требование,
Хотя о том, что прохождение там
И оба утра равны
В листьях ни один шаг не пошатнулся.
О, я сохранил первый на другой день!
Но зная, как путь ведет к пути,
Я сомневался, что когда-нибудь вернусь.
Я расскажу это со вздохом
Где-то возрасты и века:
Две дороги расходились в лесу, а я-
Я взял того, что меньше путешествовал,
И это все изменило.
Требую сделать комментарии бесплатными!! Маил ру, Вы совсем обнаглели?? Комментарии - это тоже своего рода "контент". Вы пользователям должны платить за комментарии, а не они Вам.
Алибек Агзамов
Да и что за монополия такая? Куда смотрит ФАС? почему не наказывают за такое? А если введут плату за чтение новости, это тоже нормально?
Зачем комментировать что то за деньги, комментарии необходимы массам для донесения и изложения своего мнения и это пожалуй главное. Все остальное - ограничение прав, свобод и алая "демократии" или как там его....
МАИЛ РУ ЭТО ПИДОР КОНТОРА УЗБАКА В ОЧКАХ !
Майл сами себя устраняют.. Я и так уже подумывал уйти на другой сайт. Так теперь точно уйду. Это не анти грязные коменты . Господа. это обычная жадность и алчность. Именно жадность)) И не как иначе) Все им мало. Так же как и патологичекая жадность ОК. со своими платными подарками. Ушел оттуда года три как. И всем советую. Где начинают с нас требовать деньги . Просто игнорировать и все. Они сами по себе устранятся, эти некому не нужные ресурсы
Ксения Спасская
маил ру с 25мнл упало до 5 уже ...одноклассники и в контакте и т. д отобрали клиентов и поэтому всё платное стало... зарплатах не хотят терять.... всё очевидно.... политика фирмы должна быть другая....
Нет ничего страшнее раба, дорвавшегося до кормушки. Мэйл ру, можешь встать на колени, повернутся спиной и нагнутся, за определённую плату, конечно? Деньги есть. Нет желания быть лошариком.
это просто отлично! нахер те комменты вместе с мылом не упирались. полно других проектов, где всё бесплатно.
Айдын Азбаев
глупо
Это называется ''метод антисрач''. Просто раньше непорядочные люди разводили срач в
комментариях, по этому и прикрыли лавочку. Мне тоже не нравится это, но чтож поделаешь.
Hanumgul Ualieva
Да непорядочных и сейчас там хватает, отсеялись те, кто не может себе позволить такую роскошь или кто не хочет принципиально платить этим паразитам. А поделать - массовый бойкот и тотальный переход на другие сервисы и всё. Им бы кто лавочку прикрыл и с подпиской за коменты, и с подпиской за музыку в ВК, и с донатоиграми - вот им бы за это саблей по рукам да по самые плечи, как в Китае.
А срач разводят всё равно в тех разделах, где всё ещё бесплатные коменты, или на других сервисах, где нет этого жлобского маразма.