Прочие развлечения

Вопрос про участников проекта otvet.mail.ru

Как вы думаете, люди с большим количеством баллов действительно умные люди или просто маньяки, сидящие здесь с утра до вечера, отвечая на все подряд, чтобы заработать лишний бал, для того чтобы почувствовать себя умным? ;)
Чаще маньяки. К тому же баллы набираются не только и не столько за количество ответов, но и за оценки. А оценивают кто? Такие же маньяки. Вот и получается, что объективности - ноль целых хрен десятых...
Аскар Абдрахманов
Лучший ответ
Количество баллов никак не связано с интеллектуальным уровнем участников.

Я одинаково умён :-))))))) со 100 баллами и с 19000 баллами!! ! :-)))))))
неее. я просто лодырь и безработный.
да... да.... маньяки)))
Саша Серенин
Проплатили получение большего количества баллов.
маньячим потихоньку)))
50 На 50...кто то с душой, а кто то просто ради баллов.. лично для меня это неплохая разгрузка, много интересного здесь бывает:)
Alla Yurchenko
думаю второе
Азартные люди в погоне за баллами!
Маньяки)))
я тож тут сижу чтобы мнения людей услышать, своё выразить. интересно всё-таки) жаль, модеры иногда хорошие вопросы урезают ((
викторинщики, что? где? когдашники? , и все они знакомы с Вассерманом,
они ему звонят и спрашивают ответы ))))
Спасибо, наталья! Я здесь человек новый, и в начале у меня было недоумение: зачем за помощь в ответе присуждают баллы? Думал, что действительно смогу помочь кому то, хоть чем то. А сейчас убеждаюсь . что много людей тешат свое самолюбие, получая статусы: Гуру, Просветленный, Знакток и т. д. Качество преввратили в количество. Очень жаль! Жаль свое время-потеряв его здесь и не принеся пользу. Перехожу в Вигипедию. спасибо!
Делать просто им нечего или на работе, или дома сидят.
да скорее всего действительно маньяки..)
Маньяки
Roza Vetrov
хахаха)) Маньяки, думаю)
наверное маньки))