Прочие развлечения

Что вам дает или для чего лично вам ответы на mail.ru?

Inna Amerika
Мне нравится общение, пусть и виртуальное. Если надо чё то спросить, вроди бы пообщался с теми людьми, которые ответили. Можно в комментах продолжить общение. Когда отвечаешь, тоже общаешься, а если ответ признали лучшим, значит, не в пустую провёл время. Но иногда бывает, что своим ответом, ты помогаешь изменить человеку жизнь. Был человек в тупике, а блогадоря твоему совету изменил слою жизнь. У меня было пару раз благодарность от таких людей. И сдесь дело даже не в баллах. Просто люблю помогать людям. Да и сам много чего интересного узнал и помогли мне кое в чём. В общем ОТВЕТЫ нужный сайт.
Юлия Якименко
Лучший ответ
Для меня это возможность делиться знаниями, наблюдениями, самой поразмыслить над какой-либо ситуацией, вспомнить отдельные житейские эпизоды - одним словом, расширяется круг общения.
Как бы мы ни любили своих близких, какой бы приятный коллектив не был бы на работе, мы привыкаем к ним, теряется разнообразие.
Я никогда не пишу односложных ответов типа "Да", "Нет", НЕ знаю". Для ответа на иной вопрос приходится порыться в библиотеке. Иногда даже сожалею, что не успеваю найти ответ на интересный вопрос (про гвельфов и гиббелинов). ПРи лимите в 60 вопросов, отвечаю лишь на 20-25. На больше не остается времени. А уж когда ответ признана лучшим - маленькая радось, вот, мол, какая я умная, не засохли еще мозги. Кстати, и за ужином беседа с домашними оживляется.
Влад Цергибель
ну во первых убиваеш время и мне сдесь многим чем помогли.
Хочу Гуру стать
K.s Bуravцовa
поржать над тупыми вопросами.
Павел Абрамов
иногда это убийство времени, иногда есть ценные советы действительно. На связи живые люди, все разные... Совершенно, так что есть и ценные "кадры",так скажем. Так что иногда дает многое, а иногда не дает ничего совершенно. Двойственно и относительно всё.
можно отвечать, и задовать вопросы
чтобы время на работе в офисе убить
Тащусь от ответов .
интересно:))
убиваю время....