Прочие развлечения

что Вам дает "ответы@mail.ru"?

заработок
Елена Михальцова
Лучший ответ
Это я дарю))))
Надя Алексеева
Лично я здесь на ответах отдыхаю от свой тяжелой работы.
Затягивает, как болото.
Времяпровождение, общение :))
Ольга В
Иногда информацию, иногда отдых, иногда развлечение, а порой расслабление и покой!!
Развлечение, самореализация. Да и просто нравится.
Коля Вагнер
Дает пользу и радость когда уточняется ответ любознательным человеком но ни лоботрясом!!
Мерей Какимжан
Просто интересное времяпровождение.
Алена Лихожон
Отдых в ответах...
Илона Кусова
Наблюдаю за людьми.
Igor Korolev
ответы, общение, времяпрепровождение, баллы, рейтинг, статус, возможность приколоться и бывть приколотой.. и т. д. и т. п.
Jamshid Shukurov
вернуло к жизни.
Интерес. Иногда приличные вопросы попадаются.
Саша Юнусов
То же, что и Вам.
Вера Деньга
Отличное настроение.
Приятно и полезно почитать мысли умных людей.
Некоторые ответы просто восхищают. Иногда я даже ловлю себя на мысли, что горжусь тем, что у нас в Отечестве так много умных людей. Меня эта мысль очень греет.
Антон Мажейка
ООООоооооо!
Я тут иногда нахожу полезную для себя информация
И в освоении компа, и в прочем....
Нахожу для себя ответы на вопросы, досуг, развлечение.
Времяпровождение.
Bonya Kimsanova
Ну весело провожу время, здесь можно посмеяться, узнать что-нибудь полезное для себя и просто поговорить, много интересных знакомств и общения.
Долго я искал ответа
На единственный вопрос,
А нашел в лучах "ОТВЕТЫ"
Совершенство есть любовь!
Игорь Суворов
Классное общение с разными людьми.
Общение, глядишь кому и поможешь советом, судя по откликам. Да и за общественным мнением можно слега понаблюдать по тем, или иным проблемам.
Повышает собственную самооценку, особенно, когда твой ответ признают лучшим пользователи, имеющие уже огромное количество баллов. Безусловно, расширяет кругозор, показывает, чем живут и как видят мир люди различных поколений.
Devel May Kray
Ничего не даёт.
просто разнообразие в болтовне
Денис Анохин
просто хочется узнать как мир еще может существовать или нет. просто увидеть ответы человеческие и вопросы тоже
общение и информацию
иногда время можно убить
Вопросы и ответы погружают меня в размышление. Интересно узнавать разные мнения людей. Знакомясь с мнением людей, я познаю их и свой духовный мир.
Получаю информацию-позитив от грамотных ответов, хохочу над глупостью, есть и негатив, но ее минимум.
Дамир Кадыров
радость общения
** Юля **
узнаешь много нового, какие проблемы, просто интересно вот и все, мне нравится отвечать и задавть
убиваю время
прикольно читать
Bahodir Sultonov
это риторический вопрос )))
Антон Очкань
Чувство
- жизни
- тонуса
- позитива и настроения
- проверки своей эрудиции
- комфорта от встречи с неординарными людьми!
-друзей
- чувство востребованности меня как личности
- чувство повышенния самооценки
пока ничего
Супер Xxx
Развлекуху!
Возможность похихикать над уникальным явлением - бездарно разыгранными представлениями театра "Одного актера".
Naruto Uzumaki
Мне ничего не даёт-откровенно.
что то в виде развлечения и в тоже время вдруг кому то помогу своим советом :))))))
Иногда очень выручает - кто советом, кто помощью. А дочка иногда даже школьные задания здесь делает)))
бессонные ночи!
информацию
Ничего особенного .Толку вообще практически никакого, тоже самое можно и в гугле написать и получиш тот же ответ.
общение, ответы,, знакомства.
Мишa Грит
Ответы
В первую очередь-общения, информация, познания нового, а парой и неизвесных мне вещей, знакомства с очень интересными людьми...
НИ ответов ни вопросов. Ниодного нарм ответа ещё не получил.. . -_-