Прочие развлечения

Как можно найти человека на mail.ru

Я ищу девочку Наташу Котову из Ульяновска
Поиск друзей. Вы можете добавить в список своих друзей как знакомых вам в реальной жизни людей, так и совсем новых, но интересных людей.

Добавить конкретный контакт
Если вы хотите добавить конкретного пользователя, адрес или имя с фамилией которого вам известны, в список своих друзей, введите его данные в строку поиска и нажмите «Найти» .

Чтобы добавить пользователя в список ваших друзей, кликните по ссылке «Добавить в друзья» напротив имени найденого контакта. После чего, выбранному пользователю будет отправлен запрос на добавление вас в список друзей.

Добавить контакт из результатов поиска
Если вы не знаете точно адреса друга или хотите найти новых друзей по определенным критериям, воспользуйтесь возможностями расширенного поиска. Для этого нажмите «Люди» , находясь на своей странице в Моем Мире.

Теперь необходимо ввести интересующие нас параметры в соответствующие поля. Все параметры, для удобства, рассортированы по вкладкам: Город, Школа, ВУЗ, Коледж, Работа, Воинская часть, Анкета, Интересы. Чтобы задавать тот или иной параметр, открывайте нужную вкладку.

Например, давайте найдем: молодого человека из г. Барнаул, 25 лет, Тельца, учившегося в школе N1, находящегося в активном поиске. Для этого последовательно укажем следующие параметры:

Мой Мир предложит вам список пользователей, подходящих под введенные критерии.

Если вы хотите убрать какой-то из ранее указанных параметров, нажмите на значок «крестик» , расположенный рядом с параметром — Мой Мир сразу же предложит вам новый список возможных друзей.

Чтобы добавить пользователя в список ваших друзей, кликните по ссылке «Добавить в друзья» напротив имени контакта. После чего, выбранному пользователю будет отправлен запрос на добавление вас в список друзей.

Источник
Сергей Леонов
Лучший ответ
друзья/ поиск, и доп информацию введеш
Тарас Костюк