Катерина Натарова

Как отметить 18-ти летие?

Проблема в том, что мои друзья делятся на 3 группы. И я не знаю что можно сделать такого, что бы всем было интересно. Так как каждая группа плохо знает друг друга. Чем можно объединить людей? Без спиртного. Как отметить так, что бы всем запомнилось? Что делать если я не люблю тусы и клубы? Бюджет не более 15 тыс. Что можно придумать интересного? Мне абсолютно ничего в голову не лезит. Заранее спасибо.

Татьяна Малькова

Я с тобой, пригласи меня тоже, можно в стрип бар)))

Natali

Ахахх))) Ну 18-летие ответственный шаг)) Пришласи народу побольше потуси те конкурсы там)) Пара рам)))

Анна Малышева

Отличная сумма! ! !Снег есть? ? ?Всех на природу! ! Она сбилижает)