Евгений Никитин

как отметить 18 лет? как отметить 18 лет? друзей у меня в принципе не много: брат, его девушка и моя подруга 🙂

Марина Рогачёва

Собираетесь вместе и отмечаете.

Андрей

Боулинг, аквопарк, или просто посидеть дома или сходить куда то)

Ок
Оксана

Можно на аттракционы или просто сходить в кино, в боулинг, а потом посидеть в кафешке. Если нет средств можно купить жрачки, включить фильм (лучше ужастик и ночью) и смотреть вместе

Света Гриценко

Сходите в клуб, потусите)