Ве
Вера

Как отметить 18 лет? Компания из 7 человек. Помогите советом

Екатерина Смирнова

Пригласите меня - помогу.

Ленка Пичугина

Просто скодить в клуб скинтесь по 500 рублей и отожгите по полной программе!!!!

Просто Жанезия

устрой девишник из близких любимых подруг ) сделай то что не когда не хотела или было страшно только девишник ))

Нина Серебренникова

если только девочки то девичник! а если и мальчики то сходите в пиццерию или клуб как вам больше нравится! не забудь придумать конкурсы!