Александр Кметь

мне 18 лет ей12. помогите советом

Ей 12. Мы встречаемся 2 недели . и я за это время её правда полюбил ( когда мы прознакомились она сказала что ей 15 но сегодня она признавалась мне что ей 12лет (но выглядит на 15 и ростом почти с меня ) и она меня тоже говорит что любила и любит . Но я е знаю что мне делать я знаю что она маленькая ещо но я ее люблю . я не хочу с ней спать и тому подобное потому что я понимаю . ради нее я могу и ждать. Но правельно ли это? ((

Dina Koroleva

Правильно, только ждать ты не будешь столько, поверь))

Сергей Голдырев

чувак, ты достиг возраста при котором сажают на кол за растление малолеток
так что учти что если твой член выпадет из штанов-загремишь на зону и будешь там Машкой

Инна Ушакова

Не бзди Паша! У тебя все нормально! Самка в 12 лет - само то! Только рожать ей раньше 14 лет не стоит.

Ирина Чиглий

Сделайте ребёнка и попадёте на телевидение))

Евгений Муравьёв

Мне кажется, что Вы просто хотите иметь рядом с собой партнера, не более того. Прекращайте страдать дурью.

Ан
Анюта

134 УК РФ тебе в помощь

Ульяна Ульяна

Если это любовь, то почему бы не любить?
Встречайтесь, но не спите.
Все будет хорошо.

Фе
Федор

Ты реально попал... .
Беги от неё, а то на зону тебе билет заказан....

Николай Мартынов

Значит взрослый мужчина совершает уголовно наказуемое деяние. Бегите от неё без оглядки.

Мишина Елена

А ты у её папы спроси. А потом прокуратура уточнит. Когда навестит тебя в травматологии.

Алина Посадскова

Разница просто у вас неудобная
Если готов ждать то нормально.
Время покажет настоящая ли у вас любовь..

Виталий Петренко

Когда я был на 1 курсе, мне нравились 5-курсницы.

Св
Светлана

возраст-это только числа.

Светлана Целяпина

Эт перебор. Присматривайся к ровесницам, 12 это ж ещё совсем ребёнок, она в кулы играть недавно бросила. Да 134 УК РФ ничего хорошего не обещает.

Алексей

Маленькая она ещё. Это надо ждать 6 лет.. . Тебе будет 24....

Татьяна Жукова

Правильно. У вас не такая уж и великая разница в возрасте. Любите друг друга и будьте счастливы. Только в постель с ней ложиться не торопись, дай девочке насладиться детством и юностью!!!

Дмитрий Федотов

Жди. Время покажет.

А-
Алексей -4444444

Знаешь, у меня была похожая ситуация. Он полюбил меня, мне было 13 лет, ему 26 лет. Но самое смешное, он дождался меня. И мы вполне счастливы сейчас. Вот и ты наберись терпения и жди. Поверь, если ты дождешься, то будешь счастлив с ней. Удачи тебе и ей.