Любовь

мне 18 лет ей12. помогите советом

Ей 12. Мы встречаемся 2 недели . и я за это время её правда полюбил ( когда мы прознакомились она сказала что ей 15 но сегодня она признавалась мне что ей 12лет (но выглядит на 15 и ростом почти с меня ) и она меня тоже говорит что любила и любит . Но я е знаю что мне делать я знаю что она маленькая ещо но я ее люблю . я не хочу с ней спать и тому подобное потому что я понимаю . ради нее я могу и ждать. Но правельно ли это? ((
Правильно, только ждать ты не будешь столько, поверь))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А ты у её папы спроси. А потом прокуратура уточнит. Когда навестит тебя в травматологии.
Daniela Dontu
134 УК РФ тебе в помощь
чувак, ты достиг возраста при котором сажают на кол за растление малолеток
так что учти что если твой член выпадет из штанов-загремишь на зону и будешь там Машкой
Маленькая она ещё. Это надо ждать 6 лет.. . Тебе будет 24....
Жди. Время покажет.
Значит взрослый мужчина совершает уголовно наказуемое деяние. Бегите от неё без оглядки.
Suxrobjon Muxammadiyev
Когда я был на 1 курсе, мне нравились 5-курсницы.
Разница просто у вас неудобная
Если готов ждать то нормально.
Время покажет настоящая ли у вас любовь..
Правильно. У вас не такая уж и великая разница в возрасте. Любите друг друга и будьте счастливы. Только в постель с ней ложиться не торопись, дай девочке насладиться детством и юностью!!!
Игорь Бабич
Эт перебор. Присматривайся к ровесницам, 12 это ж ещё совсем ребёнок, она в кулы играть недавно бросила. Да 134 УК РФ ничего хорошего не обещает.
Lena +
возраст-это только числа.
Сергей Д
Мне кажется, что Вы просто хотите иметь рядом с собой партнера, не более того. Прекращайте страдать дурью.
Алексей Лугин
Не бзди Паша! У тебя все нормально! Самка в 12 лет - само то! Только рожать ей раньше 14 лет не стоит.
Ты реально попал... .
Беги от неё, а то на зону тебе билет заказан....
Знаешь, у меня была похожая ситуация. Он полюбил меня, мне было 13 лет, ему 26 лет. Но самое смешное, он дождался меня. И мы вполне счастливы сейчас. Вот и ты наберись терпения и жди. Поверь, если ты дождешься, то будешь счастлив с ней. Удачи тебе и ей.
Если это любовь, то почему бы не любить?
Встречайтесь, но не спите.
Все будет хорошо.
Сделайте ребёнка и попадёте на телевидение))
Anastasiya .....