Юрий Рожков

обычно у вас есть стратегический план на обозримое будущее?

Ев
Евгения

Обычно есть. В нём много подпунктов с разными вариациями. Каждая вариация имеет несколько предполагаемых и непредвиденных ситуаций. Мой план-ЖИВОЙ. Он видит, слышит, предвидит и ошибается.... Растёт и уменьшается по ходу пьесы)

Dear

прост план

Adilet Kasymov

плана нету хожу в коледж и сужу тупо на парах и думаю об играх

Алексей Фоменко

чем лучше и продуманнее план на будущее, тем быстрее он рушится, казалось бы.. . но у меня почти всегда так