Виталий Галкин

В России хоть когда нибудь, в обозримом будущем, научатся играть в футбол?!

Андрей

Вася, для России сейчас это не самое главное! Страна вылетает в трубу....

Ев
Евгений

в сша тоже хреновые футболисты и ничего живут вроде

Роман Распопин

Если прямо с завтрашнего дня начнут финансировать массовый спорт и спортивные школы, то лет через пятнадцать-двадцать - вполне возможно. А так - нет.

Евдокия Лабазова

Сразу же после введения оплаты по результату) Выиграл - получи, проиграл - продолжай тренироваться

Кирилл К

сказано же, только после того, как Бразилия выиграет олимпиаду по хоккею

Cr
Crux

Надеемся до 2017 года.

Нина Котахова

Да, скоро, когда бразильцы научатся играть в хоккей.

Кристина Кудинова

Больная тема, брат, больная тема!